августе 2013
01.08.13 - 08.08.13

Хорошая инфраструктура, но нужно поддтянуть питание...

Хорошая инфраструктура, но нужно поддтянуть питание и сервис.

Территория большая . Вся зеленая и ухоженая.

Много магазинчиков: трикотаж, сувениры, и маркет, где можно купить все от шоколадки, зуб. пасты и крема от закара до надувных матрасов и телефон. карточки.

Мы жили на 6-м этаже-довольно просторный номер: 2 двуспальные кровати , 2 кресла, столик, телевизор , мини-бар, сейф в номере. Мини-бар заполняли регулярно, но только колой, водой, соком в коробочках. пива - нет. Кондиционер работал. На полу ковровое покрытие. Из банно-пенных принадлежностей кондиционер для волос и лосьон для тела. Есть шампунь, гель для душа и мыло. Претензий нет к уборке - убирались каждый день и меняли полотенца. даже если мы не пускали в номер, к нам возвращались позже. Заселение - быстро и помощь с багажом была оказана.

Но вот в ресторане - слабоватый сервис! Даже воды не нальют (за столом). Везде, и в барах и ресторанах - самообслуживание! Вода, еда, вино,чай, а зачастую даже салфетки и приборы - дело рук самих отдыхающих. На мой взгляд - сервис в ресторане - не сильная сторона этого отеля. Система питания - ультра все включено, НО... Свежевыжатый сок недают даже на завтрак. Зато мороженного много!

Отель рекомендуем! Будем надеиться что сервис подтянут и мы к ним вернемся!

Добавлено 15.08.13 20:41 (1 285 символов в тексте)

12:43 16.08.13

Скажите пожалуйста, что входит в ультра все включено?

16:30 17.08.13

Добрый день, уважаемые Гости!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Ваши замечание помогает нам меняться в лучшую сторону и исправлять недочеты.
Мы надеемся, что Вы ещё неоднократно к нам вернётесь и проведёте незабываемый отдых, вместе со своей семьёй!

С уважением, Юлия.
Отдел по работе с гостями