Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
10.07.13 - 23.07.13

3.7

Осторожно воровство и хамство в отели! В последний день...

Осторожно воровство и хамство в отели! В последний день 22 июля мы вернулись вечером в номер и обнаружили открытый шкаф и открытый сейф рядом были брошены паспорта, а все деньги были украдены. Когда мы обратились на ресепшен, вызвали отельного гида,а полиция за 3 часа так и не появилась. Гиды предложили ехать оформлять инцидент уже в 10 вечера, а выезд из отеля ранний... слов сказано представителями отеля много включая то, что деньги мы сами потратили, и вообще их не было ...и т п, а представитель туи вообще в разговоре сказал, что при оформлении в полиции мы не сможем вообще не улетим утром домой так как оформление ну очень долгове. И все это продолжалось порядка 4 часов, а дети одни!!! так что взяли измором.

Результат понятен - в общем, под давлением, получили они бумажку, что никаких претензий не имеем :-)

Дети напуганы, а мы счастливы что вообще улетели в Москву. Выводы делайте сами.

А вообще в отели мы второй раз в прошлый раз в 2011г., за это время отель сильно сдал. Питание стало не разнообразным, голодным не будешь никогда, но за 14 дней разнообразия практически не какого. В барах только 4 вида коктелей с джином, а остальные с местной водкой, даже мохито с водкой и мятным сиропом - гадость. Уборка была нормальная, правда периодически не додавали полотенец Ходят периодически сотрудники по работе с гостями и спрашивают, что вас не устраивает если говоришь все окей они поговорят с вами , а если какие то претензии то они сразу по русски не понимают. Скажу честно если бы я сама не была в этом отеле 2 года назад - когда он был просто класс, я бы не поверила отзывам, что он сдал, но это так. Вообщем отель на среднюю четверочку.

Добавлено 15.08.13 22:32 (1 661 символов в тексте)

16:16 17.08.13

Отзыв-призрак. Видела точно такой же отзыв с теми же грамматическими ошибками в описании другого отеля. И еще вспомнилось как в прошлом году во время обеда у меня "пропала" сумка с планшетом, которую, как оказалось впоследствии, унес мой муж. Помню перекошенное от ужаса лицо официанта, который куда то убежал и вернулся с менеджером по ресторанам. Тот в предобморочном состоянии начал звонить кому то по рации. Испугавшись, что их обоих сейчас хватит удар, объяснила, что ни того ни другого ни в чем не подозреваю. Позже пересказала недоразумение девочкам с гестрелейшн, которые объяснили, что парни правда не по детски испугались, тк если по правилам отеля, если тебя заподозрят в воровстве то выгонят с таким волчьим билетом, что в Турции потом до смерти работу не найдешь. Так что насчет того. что кто то из сотрудников что то украл верится ну с очень большим трудом

08:54 18.08.13

А я в прошлом году просто вечером забыла на стульчике свой хороший фотоаппарат, прикрыв его пледиком))) и вспомнила про него, только часов в 12 следующего дня))) С большими глазами прибежала на рецепшен,а там уже ждал мой фотоаппарат, дали бумажку, на которой было написано, во сколько его нашли, где и при каких обстоятельствах!

14:55 19.08.13

Бред,а не отзыв.одыхали в июле 20013г и нич его подобного. У меня на пляже тел.на лежаке лежал дорогой и то ни кто не взял не говоря о том что в номере и фотоап.и планшет лежали без сейфа. Не верьте этому отзыву!!!

15:39 19.08.13

У нас номер убирали все время одни и те же женщины. По-моему вопрос решается в Ботанике молниеносно. Особенно учитывая то, что в коридорах везде камеры и можно легко отследить, кто к вам заходил.

21:12 11.09.13

Отзыв не соответствует действительности, такого быть НЕ МОЖЕТ!
Только что вернулись из прекрасного Ботаника:) Так вот, уходя на обед, мы однажды забыли случайно закрыть наш чемодан на замок (а там лежал фотоаппарат, кошелек с деньгами, IPad, ноутбук...), когда пришли- номер был идеально убран, никто ничего не тронул и тем более ничего не пропало!
Поэтому можете смело ехать в Ботаник и ничего не бояться, прекрасный отдых и хорошее настроение гарантированы! Мы под впечатлением))))

13:45 13.09.13

Мы тоже только вчера вернулись из Ботаника.
И мы не то что забыли, а мы и не прятали ничего. И если камера и фотоаппарат лежали в шкафу (не в сейфе, а просто в шкафу), то мобильные телефоны и ноутбук всегда лежали просто на виду. Мы их не прятал и никогда ничего не пропало.