Регистрация: 16.08.13
Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отель очень клевый, нам понравилось!!

Мы отдыхали в отеле со 2 по 12 июля. Заехали вечером, заселили сразу же. Правда вид с балкона нам не понравился, мы дали на ресепшен 15 долларов и нас заселили с видом на море)номера чистые, постоянно убираются, если случаются какие то проблемы персонал сразу приходит и решает проблему, вай фай даже в номерах ловит. Питание понравилось, пища разнообразная, хотя для нас это было не главное. Из алкоголя пиво, джин, вино, раки. Мы пили только пиво и джин, принципе понравилось. Иногда бармена наливали нам платные коктейли бесплатно. Персонал очень приветливый) к русским относятся хорошо, хотя нас там было очень мало. В основном турки, немцы, поляки, словакии, африканцы. Этим и понравится отдых что можно отдохнуть от русских и пообщаться с людьми из других стран) ночью можно ездить на дискотеки с аниматорами или пешком до ближайшей дойти, вход бесплатно, с аниматорами 13$.

Очень понравился хамам в отеле, 30 долларов и впечатления незабываемые. Покупали экскурсии через Пегас на Рафтинг, Океанариум и Шелале. Ужасно не понравилось, лучше бы не теряли дни и загорал на пляже. Кстати пляж песчаный очень понравилось, идти до моря 5 минут. Еда вкусная в снек баре, пиво платно.

Анимация также понравилась постоянно устраивали баттлы между странами. Мы участвовали в караоке баттле, хоть русской группы поддержки мало было, но мы так зажигали, немцы и турки русских туристов надолго запомнили,:-)

В общем долго можно рассказывать нам отдых очень понравился в этом отеле, он маленький и вместе с тем нереально уютный. Мы бы еще раз туда съездили!

Добавлено 16.08.13 11:45 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)