Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
августе 2013
29.07.13 - 07.08.13

В целом отель понравился

Отдыхали в отеле LIONESS с 29 июля по 7 августа 2013 г. Общее впечатление положительное. Отдыхали втроем, я муж и дочка 10 лет.

Приехали в отель в 10 ч. утра, встретили нас хорошо, сумки/ чемоданы донесли. Для заселения было рановато, поэтому, по совету знакомых, (мы отдыхали за границей в первый раз) в паспорт положили 10 дол. Нам сказали, что в номере сейчас уборка, отправили на завтрак. Мы покушали и нас заселили.

Номер понравился. Все аккуратно. Единственное мебель немного потрепанная, но это уже зависит от отдыхающих, некоторые видимо считают, что если мы заплатили - значит можно и на ушах стоять. Мы не из таких. Так вот номер понравился. Вид был на бассейн, дорогу и море. Дорога нас ничуть не смущала.

Территория отеля небольшая, все чисто. Читала некоторые ругаются на речушку протекающую недалеко от отеля, нас она совсем не напрягала, не воняла, лягушки не квакали и т.д. До моря идти не далеко, выходишь из отеля и вот она дорожка прямо к морю. Море чистое, пляж песочный. Днем развлекаловка с аниматорами. Они ни к кому не навязывались, но желающих принять участие в их мероприятиях от этого меньше не становилось. Была аква аэробика, водное поло, игры в бассейне и т.д. У моря, кстати, тоже проводили зарядку. Вечером сначала развлекали детей, потом уже взрослых.

Питание не очень понравилось. Все было вкусно, но однообразно. Фруктов не очень много. Очень раздражали завтраки, каждый день готовили омлет, пару раз были блины. Вот они нам очень понравились, но к сожалению увидели мы их всего 2 раза. Колбаса не вкусная, так еще и такая красная, красителя там похоже не жалеют :) Нам понравилось как готовят мясо, очень вкусно. Много разновидностей сыра, думаю любой найдет для себя по вкусу. Чай, кофе постоянно есть в любом баре отеля. Отметили большой выбор блюд для вегетарианцев, ну или людей любящих овощи.

В ресторане всегда были официанты, тарелкам грязным на столе стоять не приходилось. Если что-то нужно было из бара, их попросишь они всегда принесут. Еще в отеле 2 бара, один около ресторана, второй около бассейна. Наша дочка с подружками постоянно бегали за лимонадом (наверно выпили цистерну :)) ). С 16 до 17 в баре около бассейна были разные пирожные и булочки. Так же бар есть на пляже.

Небольшим разочарованием оказался гид Пегаса. Втюхала нам бесплатную поездку в Аланию в "большой" торговый центр... Мы мало того обалдели от того какой он "большой", от их цен, да и еще думали, что оттуда назад пешком придется идти, т.к. у них там свой сговор (как оказалось). Так что еще раз убедились, что бесплатный сыр только в мышеловке. Еще по своей глупости поехали в турецкую баню, забыв о том, что в отеле она есть БЕСПЛАТНАЯ :))) Кстати гид нам сказал, что на минусовые ( там есть этажи цокольные -1 и -2) вообще лучше не соваться. Ездили в аквапарк Троя. Фигня фигней. Сами до этого были в аквапарке в Анапе и в Казани, эта Троя рядом не стояла с ними..... Да и цены Гиды гнут невиданные.

Пегас кстати расстроил. Должны были отдыхать 7-го последний день, а нам поставили вылет на 6 утра, поэтому мы в 2 часа ночи уже уехали из отеля... Обидно очень...

В общем решать Вам где отдыхать, а нам вообще все понравилось. Есть свои минусы, но всегда как бы не было все хорошо, можно к чему то придраться :))

Добавлено 16.08.13 17:57 (3 272 символов в тексте)