АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Претензий к отелю минимум. Номер симпатичный, убирали каждый...

Претензий к отелю минимум. Номер симпатичный, убирали каждый день. Нам еще и вид на море попался. В номере все функционировало как надо. Работники приветливы и услужливы, по-английски и по-русски объясниться способны, некоторые из них и вовсе русские. Ни с кем не было ни одного неприятного момента.

Еды море, на самый разный вкус. И мясные блюда, и фрукты, а уж овощей и сладостей - нужно несколько желудков, чтобы все перепробовать. Мушмуллой наедались, апельсинами и яблоками, несколько раз давали клубнику и абрикосы. Даже не хотелось ни в какие другие рестораны и кафе в промежутках.

Расположение тоже удачное. До пляжа рукой подать. До центра пешком по набережной медленным шагом полчаса с сидениями на скамейках, на автобусе - 10 минут. А еще веселее - на прокатном велосипеде (их вокруг много, от 5 долларов в день).

Несколько мелких недочетов. Первый: в описаниях отеля пишут, что шезлонги и зонтики на пляже бесплатные, а они платные. Но мы все равно валялись прямо на песке. Пляж нормальный, достаточно чистый, песок плюс камушки, но еще лучше не пожалеть лиры на автобус и за те же 15 минут оказаться на пляже Клеопатры - там и крепость над вами, и пещеры рядом, и парки, и очень приятный крупный разноцветный песок. Второй: обещанного интернет-кафе у них "пока нет". Впрочем, оно есть в нескольких минутах ходьбы на соседней улице. Ну и, наконец, до полуночи в номер доносится громкая музыка. Но что поделать, народ едет развлекаться. Беруши помогали.

Общее впечатление - самое приятное. Хорош для тех, кто хочет не на одном месте валяться, а гулять, смотреть город. По мне, это гораздо лучше, чем более навороченный отель, вокруг которого пустыри и стройки, а до ближайшей цивилизации добираться полдня.

Когда прилетели в хмурый Киев, тут же захотелось назад.

Добавлено 17.05.08 21:29 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв