Отзыв об отеле Solaris Kids Hotel Andrija (отель был переименован 01.03.18)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Это "детский" отель, практически все...

Это "детский" отель, практически все, 99 % посетителей - это семьи с детьми. Русских - 30 %.

Отель красивый, в холле и в ресторане очень красиво. Напротив ресепшн, есть детский ресепшн, там постоянно работает милая женщина в костюме пирата. Дети могут порисовать, поиграть с ней. Около ресторана есть небольшая детская игровая комната.

Номер маленький. Холодильник для минибара тоже очень маленький. Фрукты особо не положить в него.

В ресторане есть отдельно детский уголок с маленькими столиками, красивой посудой и маленькими стойками с едой. Но там немного детей было.

Еда нормального качества. Завтрак стандартный - омлеты, сосиски, ветчина, йогурт. Каш не было. Ужин разнообразный. А вот на фрукты в ресторане лучше не рассчитывайте. Там стоит красивая лодочка с фруктами: бананы, яблоки, киви, апельсины... Персики -каменные! Виноград, абрикосы изредка. Да, на ужин чередовали дыню/арбуз. Мы ездили на рынок в Шибеник за фруктами. Там они вкусные! детям зачем-то на ужин кладут пиццу и картошку фри.

Вечером в 20-00 начинается дискотека. нашему мальчику 5 лет очень нравилось. Всегда ждал ее, 2 недели отходили... В конце дискотеки выходят разные герои в костюмах: солнышко, собачка, дельфинчик и т.д. Дети в восторге! Бывает после какое-нибудь шоу, но нам не очень понравилось.

Пляж недалеко от отеля каменистый, но нам он нравился. Народу там немного, с утра вообще почти никого нет. мы купили тапки от камней и ежей. Лежаки платные -300 руб - 1 лежак и зонтик.- в день.

Рядом с отелем есть маленький магазинчик, можно купить там воду, йогурты, сыр и.т.д.

Территория комплекса Солярис, в который входят 5 отелей, большая. Можно прогуливаться, ходить на другие пляжи, кататься на паровозике. Рестораны на территории комплекса есть. мы были в далматинской деревне - остались не очень довольны. Рыбный суп - это жирный пересоленный бульон, с маленьким кусочком рыбы (размером с орех фцндук)...Куриный шашлычок детский - мясо сырое, прямо красное.. В другом месте был ресторанчик - там пицца. В общем поесть, конечно, есть что (и голодными не ходили...), но мы не были довольны тем, что в "детском отеле", как они его позиционируют, не можем ребенку взять что-то хорошее на обед.

А так очень довольны поездкой. Погода кстати была теплая, но вот море такое, что, когда войдешь в него - надо постоять и привыкнуть..

Экскурсии очень понравились - Плитвицкие озера - красота! Трогир, Сплит. Но, если дети постарше (нам 5 лет было) или Вы можете взять напрокат машину, то в Сплит и Трогир лучше ехать самим, чтобы было больше времени погулять.

Хорошего всем отдыха!

Добавлено 16.08.13 12:57 (2 598 символов в тексте)