августе 2013
06.08.13 - 12.08.13

Добрый день! Ездили в этот отель на неделю с мужем...Что...

Добрый день!

Ездили в этот отель на неделю с мужем...Что хотелось бы сказать...Отель хороший, всё в шаговой доступности, так что кто едет с детьми уж точно никто никого не потеряет))Можно ребёнка с пляжа одного в номер отпускать, так как переход на пляж подземный и сразу попадаешь на территорию отеля. Отдыхающих с детьми очень много, есть где поиграть ребёнку и есть чем его покормить. Пища очень разнообразна и вкусная, даже в течении дня есть различные перекусы, а все автоматы с прохладительными напитками работают круглосуточно.

Сразу скажу, что в отеле отдыхает процентов 70 иностранцев (поляки, немцы, голландцы, словаки и др.) и 30 % русских. Но нам это показалось больше плюсом, нежели минусом, так как всё было тихо, спокойно и без всяких "русских казусов". Все отдыхающие и персонал очень приветливы и отзывчивы. Анимация хорошая, а если кому захочется продолжения веселья, то аниматоры каждый день возят в различные клубы. Молодёжи в отеле тоже очень много, мы ни одного вечера не скучали.

Минусы были только при заселении...сразу говорят...хотите номер хороший, давайте 20 $. И хотелось бы к минусам отнести отельного гида от Corala Наталью, которая к туристам относится свысока и пренебрежительно, даже экскурсии у неё заказывать не хочется, почти все заказывают на улице, рядом с отелем, там намного дешевле, всё покажут и расскажут.

Анимация

Добавлено 16.08.13 16:37 (1 362 символов в тексте)

22:22 18.08.13

Про Наталью Коваленко от "Корала" также могу добавить, что такого хамла, с большой бухвы "Х" мы с супругой давно не видели.
Мы по приезду на следующий день должны были в 09:30 спуститься к ней на инфовстречу, где она должна была нас зарегистрировать (теперь видите ли в Турции на курорте надо иметь регистрацию, прям как в Москве), после перелёта мы естественно проспали и я спустился к ней один, но прихватив ваучеры на всю семью.
Встретила она меня прям как английская королева (опоздал я на 20 минут), надменно взглянув на меня молвила: "Желаю Вам также опоздать на Ваш обратный автобус, как Вы опаздываете на встречу со мной!".
Я если честно малость опешил от такого обращения, хотелось взять эту "мадам" за её куцые волосы и макнуть во что-нибудь типа торта. а то и попахучее, обалдела со всем от жары видимо.
Далее она двумя пальчиками взяла мой ваучер (так как будти ей пардон в руки дают использованный кусок туалетной бумаги) и со словами:
"Я зарегистрирую только того, кого вижу перед собой!" занесла себе в комп только меня, на мою просьбу зарегистрировать также ребёнка и жену ответила, что пусть сами спускаются к "её величеству" и предстают пред очи, такое ощущение сложилось, что я нахожусь в советском паспортной столе с их "лучшими традицияими" обращения со своими гражданами.
Думаю, что руководству "Корала" стоит задуматься стоит ли данной мадам продолжать позорить таким образом их имидж.