Регистрация: 06.09.12
августе 2013
09.08.13 - 16.08.13

3.7

Отдохнули в принципе хорошо, но есть некоторые казусы

Только что приехали в пятницу оттуда.

Начну по порядку.

Приехали поздно, заселили нас быстро, правда номер был на 6-м этаже, попросили сразу его поменять (сам ноиер маленький, и очень маленький и тесный душ, я при своём росте в 181 см помещался в нём только склонив голову, мылся всегда сидя, балкон с шумящим там кондиционером и сам номер прямо под крышей, от жары если выключить кондиционер можно просто сдохнуть), но администратор Ольга сказала, что сей вопрос можно решить наутро, как появятся свободные номера, мы успокоились и пошли ужинать, кормят там очень разнообразно и вкусно.

Про Наталью Коваленко (отельный гид данного отеля) от "Корала" (или "Одеон тура" я так и не понял) также могу добавить, что такого высокомерного хамла, с большой бухвы "Х" мы с супругой давно не видели.

Мы по приезду на следующий день должны были в 09:30 спуститься к ней на инфовстречу, где она должна была нас зарегистрировать (теперь видите ли в Турции на курорте надо иметь регистрацию, прям как в Москве), после перелёта мы естественно проспали и я спустился к ней один, но прихватив ваучеры на всю семью.

Встретила она меня прям как английская королева (опоздал я на 20 минут), надменно взглянув на меня с с хлду в лоб молвила:

"Желаю Вам также опоздать на Ваш обратный автобус, как Вы опаздываете на встречу со мной!".

Я если честно малость опешил от такого обращения, хотелось взять эту "мадам" за её куцые волосы и макнуть во что-нибудь типа торта. а то и попахучее, обалдела она видимо со всем от жары, раз себе такое обращение с клиентами полволить может.

Далее она двумя пальчиками взяла мой ваучер (так как будти ей пардон в руки дают использованный кусок туалетной бумаги) и со словами:

"Я зарегистрирую только того, кого вижу перед собой!" занесла себе в комп только меня, на мою просьбу зарегистрировать также ребёнка и жену ответила, что пусть сами спускаются к "её величеству" и предстают пред очи, такое ощущение сложилось, что я нахожусь в советском паспортной столе с их "лучшими традицияими" обращения со своими гражданами.

Думаю, что руководству "Корала" (или "Одеон тура") стоит задуматься стоит ли данной мадам продолжать позорить таким образом их имидж, ибо это видимо не только моё мнение, но и других туристов данного отеля, с кем она "общалась".

Наутро я подошёл уже к другому девушке-администратору и повторил свою вечернюю просьбу поменять номер, даже согласен был доплатить магарыч сверху, но мне ответили вежливым отказом, сославшись на то,что у них и так -5 номеров, я это уже и так понял увидел сидевших на рецепшене несколько семей с чюмоданным настроением и кислыми минами, в общем решив с супругой, что нам видимо и так сказошно повезло было прнято решение более администрацию не беспокоить данным вопросом.

Пляж нормальный, вмеру чистенький, море обалденное своими постоянными волнами, мы и дитё прям в восторге были катаясь на волнах, но единственный минус был в том, что после прохождения небольших прогулочных пиратских суднышек к берегу постоянно прибивали волнами пакость (масляные пятна и мусор), которую видимо сбрасывали с этих судёнышек и это было очень неприятно, приходилось собираться и уходить, пока эта дрянь не смоется водой.

Анимация велась на английском языке с мааалой примесью русского, да и та если честно не фонтан, особенно убило "шоу" про Белоснежку, смотря которое я почему то вспомнил виденное как то однажды мерзкое шоу трансвеститов. автор "шоу" видимо пересмотрел немецкой видеопродукции для 18+, ибо детям такое смотреть я бы точно не позволил.

Также поразила "турецкая ночь", выбежал коллектив в чёрных нарядах, станцевали три танца и распрощались, если честно, я видевший в других отелях турецкие ночи был поражён убогостью данного представления.

Состав интернационала отеля: англичане, немцы, много поляков, голландцы (познакомились там с одной парой оттуда, имеющих украинские корни, живущих в Эстонии, но глава семьи работает в Голландии), русские, турки, никто не "тагилит", что не может не радовать, всё чинно и спокойно.

Убирались в нашем номере хорошо, вот только почему то не клали мыла (жидкого мыла там было немножко в душе и совсем малость около зеркала, нам его так и не дополняли почему то, ладно хоть мы люди наученные и привезли с собой русского мыла и шампунь нормальный) и шампуней (как в других отелях).

Вай-фай почему то ловит в номере, но категорически отказывается работать, а на рецепшене работает идеально.

От отеля до торговых рядов пройти метров 200 и умучаешься идти выбирать то,что душе угодно, затарились там тем, чем хотели.

Отдельное спасибо хочу выразить отельному служащему, который вынул из воды моего 9-ти летнего сына, который стукнувшись по собственной глупости головой при спуске с горки чуть не потерял сознание и не утонул, также спасибо за помошь и участие молодому доктору этого отеля.

И кстати, спасибо отельному фотографу за хорошие фото меня и моего мелкого... :-)

около отеля

мелкий и его подружка с Нижнего

кушаем гамбургеры

место где кушают

море, пляж

мелкий

я и мой мелкий

Добавлено 18.08.13 22:55 (5 007 символов в тексте)

10:02 20.08.13

Согласна с Вами. Отлично только питание. А с номером хорошо что успокоились. Мы и деньги (20 дол.) давали и подходили, ничего нам так и не предоставили.

11:45 20.08.13

т.е деньги дали, а номер вам не предоставили?

11:21 28.08.13

Да