августе 2013
04.08.13 - 12.08.13

Лучший отель!!!

Всем привет. Отдыхал в начале августа. Сам с Уфы. Отдыхал с друзьями большой компанией. Этот отель лучший во всем. В обслуживании, в размещении, расположение к морю,аниматоры не дадут вам заскучать ни на секунду, отдыхал там уже второй раз. Советую его всем. Отель семейный, но все равно туристы приезжают разных возрастов, поэтому кто бы ни приехал скучно вам точно не будет. Хочу еще сказать про еду, потому что участились отравление туристов в отелях Турции. Так вот в club sun heaven питание на высшем уровне, самом высшем. Я дома не набираю столько КГ как здесь. Кто приедет с семьей может за своих детей не переживать аниматоры профессионально,а главное с весельем за ними присмотрят, что дети и сами забудут про своих родителей. В свою очередь для взрослых, каждый вечер проводятся шоу которые захватят ваш дух, и вам не будет скучно, потому что вы сами будете учавствовть в этих шоу, а это незабываемо. Так же там имеется вальер с животными на которых можно любоваться не отрываясь, потому что животные там экзотические. Хочу так же сказать про персонал, всегда вежливые и дружелюбные и работают не покладая рук, что нужно подскажут где надо помогут.И хочу сказать напоследок, уезжать отсюда вы будете с грустью на душе, а кто то и со слезами, и после отдыха в Club Sun Heaven вы поймете что он лучший отель Турции, и приедете сюда не раз и не два, а много очень много раз.

P.S. На следущий год приеду сюда в августе точно!!!

Добавлено 16.08.13 17:07 (1 436 символов в тексте)