Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2013
29.07.13 - 12.08.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Вьетнам руллит!!!

Добрый день!

Сидим сейчас на пляже этого отеля и попиваем вьетнаское пивко 333

Территория отеля ухоженая и довольно таки уютная, утопает в зелени.Номера не шикарные, но вполне соответствуют своей категории.Завтраки вполне приличные, всё вкусно, голодными ни разу не оставались.Есть бассейн,лежаков и на пляже хватает на всех.Персонал приветливый и доброжелательный (правда не владеющий русским языком, но он не обязан знать наш язык).В последние дни погода отличная, солнце тут правда опасное...

Обедали и ужинали в разных местах.В основном делали уклон на море продукты, они тут безумно вкусные и по Московским ценам практически даром.Боке закрыли, как нам сказали с 1 июля, но остались кафешки по левой стороне (желающим увидеть местный каллорит туда!!!).Кушали последнее время в Cho Ca, уж сильно запала нам в душу хозяйка этого заведения, Виолета.На массаж ходили в Roxy Spa, который находится напротив отеля Terracotta и Nam Sao Spa, который находится при самом вьезде в курортную зону.

Побывали на всех экскурсиях ( гиперактивные мы ребята).Брали экскурсии в турагентстве напротив отеля Terracotta "Изумруд", ребята недавно открылись,Лена живёт во Вьетнаме давно, хорошо владеет вьетнамским языком, всегда имеет ответы на все ваши вопросы(на всякий случай может кому понадобится её помощь тел.0967878999).Экскурсиями и ценами остались довольны(у ТО цены повыше).В Нячанг-Далат ездили за 100баксов, на рыбалку за 25 с человека, также с ними были и на горячих источниках за 50баксов с лица.С нами ездили на 2 экскурсии русские гиды и на 1 вьетнамский гид.Команда у "Изумруда" отличная, работают ребята на совесть!В подарок за то что мы ток с ними ездили на экскурсии получили по кокосовой самогонке)))

Долгий перелёт и трансфер оправдал наши надежды.

Хорошего всем отдыха и настроения!!!

Добавлено 17.08.13 11:42 (1 825 символов в тексте)