Регистрация: 17.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
03.08.13 - 12.08.13

мои родные,как же хочется снова к вам))настюша,сильно не воюйте,мы вернемся)))

ну,что сказать...сказать отлично,значит не сказать ничего..надо просто ехать и отдыхать..я зарекалась,что в египет больше не поеду,но так вышло,что воду отключили на 10 дней и сидеть без воды неохота..выбрали египет из за цены и того что народа не много..мы так думали)))вообщем отель предложили в онлайн туре,спасибо им огромное,второй раз рекомендуют и ни разу не подвели..вообщем,поехали на свой страх и риск,долетели отлично,встретили тоже,ехать до аэропорта недолго,поэтому добрались без проблем,вещи у нас забрали у автобуса и потом в номер принесли,так что ничего не таскали))на ресепшане,встретили как родных,все быстро оформили,хоть и народа полный автобус,браслетов там нет,все знают друг друга..да и подарок подарили доче ей 4 года,и не только нам))ведерко и лопатки новое и нужное!!!номер дали на первом этаже с выходом к бассейну,отличный большой..а огромной ванной,биде,коридор..свеженько,чистенько..но я решила посмотреть другие номера)в итоге прошла весь ,отель и поняла,что мой самый удобный,хотя все они почти одинаковые,есть немного поменьше,с двумя кроватями,у нас была большая комната двухспальняя кровать и диванчик удобный..плазма,кондей,чайник,светильнички всякие и прочее..все работало..тв программ 800 каналов и 8 русских..не знала как включить кабельное,прибежали,пять сек все показали,все рассказали,тока что в попу не поцеловали)))ужин,всегда отличный..рыба,мясо,курица..еды немного,но все съедобное и домашнее,выпечка не очень на ужине,тортики непонятные,но я не ем ее..мне не нужно..были и крабы и тунец..и все что хошь..завтрак стандартный,можно было бы конечно вареньев добавить ,хотя..дети ели пончики,раз сама жарила)))вообщем,отель как маленькая деревушка,всех знают по именам,все родные стали за 10 дней,море отличное песочек..одно но,проблема с картошкой фри..мои родные сахаровцы..ну решите этот вопрос,любит народ картошку..я не ем но для детей стоять в очереди пришлось..это единственная очередь и проблема скажем так кухни..)))второй минус.а может и плюс вайфай..работает сам по себе,когда хочет и где хочет)))убирают отлично,белье чистое,пастели удобные..вообщем все здорово..главное отмасфера..верем народ кальян курит,он бесплатный,шоу веселые,ислам красавчик...да еще бы детям тент натянули над горками(((жарко,нет детской комнаты,на пляже настюща сидит с детьми занимается,тоже нормально,но все же..хотя!!!)))дни пролетали и мы не успевали скучать..

вообщем всем кто едет в сахару,хорошо отдохнуть..а,мы вернемся скоро,жарте картошки побольше!!!)))обнимаю всех,скучаю, лена 2611

наш номер!

вид из номера..

завтрак!помогаю)))

Добавлено 17.08.13 18:20 (2 526 символов в тексте)

20:43 21.08.13

Уважаемая Елена!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда. Это лучшая награда для нас.
Спасибо за чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С уважением, администрация.

Все отзывы елена (5)