Регистрация: 17.08.13
июле 2013
14.07.13 - 26.07.13

Солнечный рай)))))))))

Отдыхали семьей, в этом году в отеле club Sun Heaven c 14 по 26 июля. Все понравилось, отель просто отличный, заселили нас в хороший номер, в котором убирались каждый день. В номере холодильник, кондиционер, телевизор. Шведский стол шикарный: завтрак, второй завтрак, обед, блинчики в лобби баре, ужин и вечерний суп. Также в баре на пляже предлагается меню Fast Food. каждый день на пляже мороженое, очень вкусное. Большое спасибо менеджеру ресторана, всегда спрашивал как дела, все ли нравиться, очень приветливый.

Замечательные и веселые аниматоры Animatoin Team 2013 : Мама Маша, Викки, Таксин, Турал, Джастин, Диджей Энес (или просто Диджей) и конечно же менеджер анимационной команды Дэсти.

Территория отеля огромная, красивая, имеется свой выход к морю через тунель, 2 взрослых бассейна, 2 детских. 3 бара, мини зоопарк.

Служащие отеля очень дружелюбные. Ходили с мужем в Хамам - очень понравилось. Доченька наша, бегала в мини клуб к Маме Маше, ей там нравилось играть или смотреть мультики. Мама Маша нарисовала ей на лице красивую бабочку. Каждый вечер в амфитеатре в 21-00 начиналось мини-диско с Мамой Машей, а потом переходило плавно во взрослое представление. Было огненное шоу, очень красивое, которое показывал сам Дэсти. Каждый вечер конкурсы, очень весело. На пляже была "ночь пива", лазерное шоу,феерверк, Гоу-гоу танцы. Каждую среду проводили "Турецкие ночи" - показывали танец живота, угощали огромным тортом-мороженое, выступали акробаты из кении. Вообщем все не перечислишь, очень много развлечений и плюс профессиональная команда аниматоров!

Ездили на экскурсии в аквапарт "Троя", Аквариум, плавали на яхте Барбосса, (точная копия Черной Жемчужины из пиратов карибского моря), также ездили на экскурсию по Алании. Все очень понравилось!!!

Высший класс!!! Если еще поедем в Турцию, то обязательно в отель club Sun Heaven))))))))))) Солнечный рай!!!!!!!!!!!!

Добавлено 17.08.13 19:33 (1 912 символов в тексте)

14:18 19.08.13

скажите пожалуйста,где покупали путёвки на экскурсии:Аквариум и Барбосса.и сколько каждая занимает по времени.заранее огромное спасибо.

10:40 29.08.13

Доброе время суток, путевки на экскурсии брали у гидов прям на территории отеля у нас был туроператор "пегастуристик", на троих на барбоссу ушло 175$, а в Аквариум 165$, по времени весь день, приезжали к ужину.