Регистрация: 03.04.11
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Всем привет! Отдыхала в отеле с 3 июля по 13июля 2013 года...

Всем привет! Отдыхала в отеле с 3 июля по 13июля 2013 года.

Расселили без проблем, но с классическими 20-ю баксами, собственно как и в большинстве отелей кстати в Турции я была 10 раз и вообще не парюсь на эту тему!Для тех кто может подумать,что у меня много денег,то сразу заранее оговорюсь,что я простой учитель,да к тому же мать одиночка!

Питанием остались довольны,мой проблемный 10-летний сын не ест практически ничего,но здесь всегда можно было было найти что в него впихнуть! Про алкоголь толком сказать мне нечего,т.к. я пью только пиво, а пиво в Турляндии - Эфес,оно всегда вкусное!

Номер чистенький,аккуратненький,убирались каждый день,мини бар заполняли каждый день!все работало,претензий никаких нет,три русских канала,кстати за уборку чаевые я не оставляла,но изменилось только отсутствие лебедей и сердечек из полотенец!

ОТДЕЛЬНО ХОЧУ НАПИСАТЬ ПРО АНИМАЦИЮ!!!!Анечка, Машенька,Юлечка,Рио,Левантос и конечно Рустам! Огромное всем вам спасибо,настолько ненавязчиво и одновременно заманчиво агитировать "русских дам греющих свои телеса" на жезлонгах получается не у всех, а точнее у избранных!большая просьба к Донне сообщить руководству отеля о том потрясающем впечатлении которое оставила у нас с сыном в памяти ваша анимационная команда! "КОШМАРКА" Рустама не выходит из нашего лексикона до сих пор!

Кстати мой великовозрастный Сынуля в детский клуб уже не ходит лет 5точно,в этом отеле он посещал все что можно и все что нельзя!

А в целом,уважаемые отдыхающие!умейте ценить свое время и деньги,не тратьте драгоценные минуты отдыха на негатив И гумозную мину на лице,улыбайтесь,любите людей,уважайте турков,все таки вы у них в гостях,будьте позитивны и ваш отдых будет на все СТО!

Добавлено 17.08.13 20:09 (1 716 символов в тексте)

18:56 19.08.13

Уважаемая, Татьяна!

Отель " Ozkaymak Kemer Marina " благодарит Вас за написание вашего комментария!
Мы безгранично счастливы, что проведенное в нашем отеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями.
Мы искренне верим, что Вы еще раз подарите нам очередную возможность принять Вас в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

17:15 22.08.13

Согласна с вами на все 100 %. Отдыхали с 8 июля по 18 июля и даже наверное пересекались с вами. Дочка все время вспоминает Рио, Машу. Хотя многие считают, что отель не 5 звезд, нам все очень понравилось. В следующем году обязательно приедем !

Все отзывы татьяна (2)