Регистрация: 22.06.11
августе 2013
03.08.13 - 16.08.13

Нам понравилось.

Здравствуйте! Мы вчера прилетели из этого отеля. Отдыхали семьей. При заселении подарили бутылку вина и вазу с фруктами. Мужу и ребенку понравились Спа процедуры. Очень нравилась еда, разного разная и вкусная (поправилась на 3 кг) несмотря на лестницы :) Жили мы в вилле 2500. Эта вилла немного далековата от основного здания, но мы потом привыкли, для тех кто не любит много ходить, просите номер в основном здании. Убирались в номере каждый день, воду и соки тоже приносили каждый день. В баре давали 5$ бармену и делали вкусненькие коктейли. Анимация так себе, нам не понравилось. Очень понравилось то, что в пул баре почти всегда была живая музыка. И так же из отеля открывался красивый вид на Аланию, особенно ночью. Не понравилось когда начался мусульманский праздник и в отель понаехало куча Турок, ведут они себя как то не очень хорошо, даже нагловато. Три турчанки напились и "испортили " бассейн. И последний негативный момент, это когда заказали трансформации в отеле до аэропорта. Мы чуть не опоздали на рейс, потому что водитель останавливался 2 раза и перекуривал по 15 минут. В аэропорт приехали за 1,45 и еле еле успели, уже заканчивалась регистрация на рейс.

Добавлено 17.08.13 20:36 (1 184 символов в тексте)

18:38 21.08.13

"Трансформации"? Это о индивидуальном трансфере что ли?:)

12:28 22.08.13

Ну ошиблась :)