Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2013
08.07.13 - 17.07.13

Ну вот, настало время и мне оставить свой отзыв об отеле...

Ну вот, настало время и мне оставить свой отзыв об отеле «Life Green Hill».

Скажу сразу: понравилось всё. Начну с номера. Всё хорошо, чисто и цивильно. Убирают регулярно, постельное бельё меняют – тоже. Если возникают проблемы – решаются они моментально (к примеру, кондиционер нам починили прям в день его поломки, после обеда). О том, что перебоев со светом и горячей водой нет, я не говорю – это и так понятно.

Еды – много, вкусной и разной. Единственное, что огорчало – это отсутствие нормального мяса и морепродуктов. Овощами же и фруктами можно наесться до потери сознания.

Выпивка также хороша, кроме виски, который просто никакой. Водку же, ракию, вино и пиво можно употреблять смело – всё вполне на уровне.

Анимация хороша и ненавязчива. Если не желаешь играть в водное поло и скакать по сцене – заставлять никто не станет. Но если желаешь – вольному воля, возможностей уйма. Тут тебе и пляски у бассейна, и конкурсы в амфитеатре после ужина, и много чего ещё.

Отдельное спасибо отельным гидам – Тимуру, Эльзеверу и Яшару. Веселы, приветливы, любую проблему разрулят моментально. Респект.

А теперь – рационализаторские предложения. Первое, и главное – построить второй волнорез. Даже при самом слабом ветре с моря волны просто чудовищные, и норовят хряпнуть о берег со всей силы. Купаться же на пятачке, отделённом от мыса единственным волнорезом – нереально, народу там, как в садке кроликов.

Второе – почините фуникулёр до пляжа. 182 ступеньки – это всё-таки слишком долгая дорога к счастью.

Третье – сделайте что-нибудь с цикадами. Ну, деревья, что ли, дихлофосом опыхайте))) Верещат эти кузнечики так, что в мыслей в голове не слышно, балконную дверь запирали не столько заради включить кондиционер, сколько в тишине побыть.

Но, повторюсь, в целом – доброта и ПОЗИТИВ. Идеальный отдых на Средиземном море за вполне разумные деньги. Явственно подумываем сделать «Life Green Hill» постоянной базой пляжного отдыха.

Ждите нас и скучайте по нам, мы уже скоро обратно))))))

Добавлено 18.08.13 17:35 (2 010 символов в тексте)

18:30 18.08.13

Сажите есть ли там детские клубы?Их действительно 3?Одно фото клуба только нашли и то в закрытом состоянии.

21:10 19.08.13

Насчёт детских клубов подробно не скажу: ездили без сына (этот дестройер разнёс бы там всё, что ему попалось на пути). Однако анимационные программы для детей представлены были. Подрастающее поколение постоянно что-то рисовало в "Мини-клубе", носилось с разукрашенными физиономиями и в бутафорских пиратских тельняшках по территории отеля - короче, явно не скучало.

12:56 20.08.13

Были сами ,полотенца поменяли один раз в девять дней,обходились пляжными полотенцами ,благо их менять можно каждый день,уборка номера поверхостная,мусор с балкона не вынесли не раза!!!

Все отзывы Александр (1)