Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
07.08.13 - 16.08.13

Замечательный отдых

Отдыхала с ребенком 5 лет в отеле с 7 по 16 августа 2013 года. Прилетели в 15,00, сразу заселили, но правда в гостевой номер, на втором этаже ресепшена, сославшись на то, что свободных номеров пока нет, и завтра утром нам предоставят хороший номер. Скандалить и качать права не стала, т.к. приехала отдохнуть, а не нервы трепать...

Вышли из отеля и пошли в зону отдыха (располагается отдельно от спальных корпусов через подземный переход под дорогой), посмотрела по сторонам и поняла, что я попала в "сказку".... Природа, горы, море.... Просто нет слов , что бы описать эту красоту!!!

Мой ребенок сразу отметила для себя, где ей можно развлекаться (детская игровая площадка, детский клуб и бассейны).

На следующий день в 12,00 нас разместили в номер. Номер был обычный, стандартный в блоке С №3410. Многие в отзывах жаловались, что было грязно, номера старые... Мы же не в номере приехали быть, а на море, все вполне устраивало.

Питание - огромный выбор всевозможных блюд, но старалась брать овощи отдельно, и соусы - по своему вкусу делала салаты. С мясными блюдами тоже все нормально, правда выстраивались очереди, да и особо в жару наедаться не очень хотелось. Т.к. я сладкоежка, для меня был рай в плане выбора сладких блюд.... Чего там только не было, было сложно удержаться от тортиков и всевозможной выпечки. С фруктами тоже был большой выбор, правда меня удивило, что за время отдыха всего один раз давали бананы! Арбузы, дыни, яблоки, сливы, персики, апельсины - в большом количестве. В питании ребенка не было проблем, она выбирала по своему вкусу и голодная никогда не была. По началу боялась всяческих отравлений, про который здесь пишут, но во время отдыха ни у нас, ни у других отдыхающих ничего такого не было.

Персонал отеля очень доброжелательный, все без исключения, очень любят детей.

Море теплое, чистое, правда не песок, а камни, но заход в море был по мешкам набитыми мелкими камнями , на пляже всем хватало лежаков, и выбрать место можно было в тени или на солнце.

Вообщем, подводя итоги, я для себя отметила, что прошло 10 дней отдыха - а уезжать совсем не хотелось. Очень понравилось и рекомендую этот отдых с детьми.

Добавлено 18.08.13 22:13 (2 158 символов в тексте)

17:35 19.08.13

Добрый день,Екатерина!
Спасибо что поделились своим хорошим настроением на странице TopHotels.
Всегда приятно читать отзывы в которых, только положительные и радостные нотки от проведенного отдыха.
Надеемся что Вы еще не раз посетите наш отель с Вашей доченькой.
С уважением,
Татьяна