Регистрация: 19.08.13
Читательский охват: 1905
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
августе 2013
05.08.13 - 12.08.13

Приехали с сыном поздно вечером, поселили сразу, номер...

Приехали с сыном поздно вечером, поселили сразу, номер хороший, кондиционер работает. Питание разнообразное, фрукты: апельсины, персики, дыня, арбуз, яблоки, курица, мясо, рыба, овощи, все очень вкусно.

Персонал и обслуживание - замечательные. Территория у отеля есть. На территории отеля находятся 2 бассейна, лягушатник с водной горкой для малышей и глубокий бассейн, лежаки, стол для настольного тенниса, кафе с 10 столиками, пара скамеек, пальмы, цветы: розы, бархатки и др. Общее впечатление - отличное.

Добавлено 19.08.13 04:56 (513 символов в тексте)

07:02 05.09.13

"На территории отеля находятся 2 бассейна" - вы точно про тот отель пишете?
Бассейн находится в тени, вода постоянно холодная. Он маленький, глубина только на последних 2-3 метрах.

11:35 05.09.13

Я пишу про отель Класс Бутик, который находится в пос. Махмутлар, г. Алания. В этом отеле 2 бассейна, тень только под зонтиками, вода прохладная, но при такой жаре, самое то. Большой бассейн весь глубокий, у меня рост 168 см, на дне я могла стоять только на носочках, и то не везде

20:02 06.09.13

ну нет там второго бассейна. Один и очень маленький хотя не мелкий.

00:02 07.09.13

Мила, всё таки есть и там мои дети купались без взрослых))

00:06 07.09.13

Аня, то, что в определённые часы в тени, это точно. Меня это больше всего заботило.

17:04 07.09.13

Сою приняли за мясо ) Как дома.

19:49 07.09.13

В отеле "Класс Бутик" два бассейна: один лягушатник с водной горкой для малышей и один глубокий бассейн, один плюс один, равно два! Я это в детском саду проходила, так что с полной ответственностью за свои слова, пишу еще раз, на территории отеля два бассейна) Когда мы там отдыхали, никакой тени не было, кроме той, которая от зонтиков над лежаками

19:51 07.09.13

Насвай, если честно, то я не знаю, что такое соя, то есть, не умею определять ее по вкусу, мне на вкус показалось, что мясо, но курица-это курица точно)

22:20 07.09.13

Женечка, этот отель очень хороший, но всё таки тень в лягушатнике есть)

11:16 08.09.13

Лен, мы когда были, температура воды в море всегда была +28, температура воздуха на солнце +40. Дождя за всю неделю не было ни разу. Мы три раза в день ходили на море, а в бассейне купались в особо опасные для детей часы 11-15, в это время там всегда было такое жаркое солнце, никакой тени, что мне было приятно, когда на меня попадали брызги от детей, плавающих в бассейнах, и сама туда периодически окуналась

11:18 08.09.13

мы в конце сентября полетим туда же еще на неделю

11:19 08.09.13

Мне очень понравилось, больше, чем в Египте, где мы были дважды, в отеле 5 звезд плюс, ультра олл инклюзив, лучше, чем в Израиле и в Болгарии, по моему субъективному мнению

11:21 08.09.13

Мне нравится такое море, теплое, глубокое, всегда волны, то есть не надо идти далеко-лдалеко, пока в море до глубины дойдешь, погода - тоже замечательная

00:27 09.09.13

Женя, ого! Я бы побоялась своих в +40, в обед выпускть в бассейн))) Но солнце там и вправду чудесное, и море великолепное)) А где вы осуществляли заход в море с ребёнком?

11:04 09.09.13

В Москве в то время днем на солнце тоже + 40 было. Мы ходили на наш пляж и на пляж Summer Love Beach. Там есть подземный переход, но нет душа, нечем песок смывать, и все напитки - платные

00:36 10.09.13

Женечка, может вы ходили на пляж "Sun Fire Beach"? В Махмутларе нет отеля "Summer Love Beach". Разве что, этот отель уже носит другое название.)

07:17 10.09.13

Лен, мы точно ходили на пляж Summer Love Beach. Просто это городской общественный открытый пляж с бесплатным входом, это не от отеля пляж, понимаете

07:20 10.09.13

На этом пляже очень хороший заход по песку. Ходили и на пляж отеля Класс Дом. Когда мы были в Турции, в Москве днем на солнце тоже было +40, и в Белгороде такая де температура, так что нам не привыкать, тем более возле моря и бассейна жара легче переносится, по-моему.

07:22 10.09.13

Очень понравилось, что шоссе можно перейти по подземному переходу. А то у ребенка часто то формочки под машину рассыпаются, то круг улетит, и бежит, не смотрит, кто едет, а там правила движения водители не всегда соблюдают

07:23 10.09.13

Лен, а вы где заходили на море? Мы уже купили специальные тапочки для хождения по кораллам в Спортмастере

21:46 10.09.13

Женечка, мы ходили на пляж "Club Bella Mare 4*", (вроде так называется) он в в 20 метрах влево от нашего. Но там ходили секьюрити и смотрели на браслеты. Мы были очень приметными, т.к. были с коляской)) И пару раз нас "попросили")) Если не выделяться из толпы, то никто не обращает внимания. Далее, мы ходили в "Klas Hotel Dom 4*". А на пляже при отеле были только первый день, и поняли, что с детьми там делать нечего)))))))

00:15 11.09.13

Лен, мы тоже ходили на пляж отеля Класс Дом 4 *, он не намного лучше нашего, у нас дети строили из песка замки, целые крепости и играли в волейбол и в пионербол, мы пытались играть в футбол, но мне сказали, девушка, эта площадка для волейбола

00:15 11.09.13

00:18 11.09.13

Мы познакомились с семьей с Украины: мама, папа и два мальчика 11 лет и 3 года, вместе они построили две крепости, одну из них для малышей, под руководством папы мальчиков, а в волейбол играли с мальчиком 11 лет, сын мой с трехлетним мальчиком еще играл в "поваров", это мы сериал "Кухня" смотрели дома, они мне из песка "готовили" шашлыки, блинчики, сок