Регистрация: 13.09.12

Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
августе 2012
06.06.13 - 05.08.13

4.2

Отель для тихого, семейного отдыха.

Отдыхали с семьёй: с мужем и детьми 1,3 года и 3,9 года.

Отель для тихого, семейного отдыха. А если есть подходящая компания, а это неизбежно, то отдых превращается в весёлую тусу, и это хорошо:)))

Своей территории очень мало. Т.е. её почти нет. Отель имеет 2 бассейна, один малюсенький детский, другой для взрослых чуть побольше. Анимации нет. За ней идите в Klas Hotel Dom 4*. Это одна система (по вашим браслетам).

Мы ехали из аэропорта Анталии очень долго, примерно 4 часа. По приезду, нас сразу заселили, а приехали мы вечером. За номер мы ни чего не доплачивали.

Здание изнутри очень красивое! Сам коридор изящен, а в номере очень понравились потолки!! Открываешь с утра глаза- и видишь - Ляпота!!!! У нас была большая просторная комната на 3 этаже, с балконом, выходящим на море и горы! Красиво! Я бы с удовольствием купила бы там квартиру и наслаждалась бы воздухом и этой красотой))))

Уборка в номере каждый день, полотенца меняют вовремя. Персонал в отеле дружелюбный, порой серьёзный, но ответственный. Ключи от номера, когда ходили на море, сдавали на ресепшен, ничего не пропадало. Вообще в этом отеле про воровство ничего не слышала.

Сантехника была исправной. Тёплая вода была ближе к вечеру, когда нагреются баки с водой на крыше. А душ мы принимали вечером после моря, поэтому нам было супер!! Телевизор с русским каналом (плоский). Wi-Fi бесплатный (на ресепшен).

Еда нормальная, не особо разнообразная, да и голодными мы не ходили. Мой муж, что удивительно, был сыт!)) Еды всегда хватало, а если она заканчивалась, то её тут же обновляли. А если у вас праздник, то стол могут украсить из лепестков роз Вашими именами, и это очень приятно, но за отдельную плату))) В ресторане имеются детские стульчики.

Море. 2 ЛИНИЯ, а ни как пишут, что первая. Галька. Заход в море ужасен. Там скользкие плиты. Для детей не вариант. Рядом так же сточная канава. Мы там не купались. Купались на территории другого отеля, который в 20 метрах левее нашего))) Так же мы ходили бесплатно в Klas Hotel Dom 4* с горками. Там, видимо, один хозяин, или что-то вроде того. Вот там, в 4-е была анимация и различные шоу)) Безалкогольные напитки для нас бесплатно(а то и алкогольные, если получится)))). Вход в море в отеле идеален, по сравнению с Klas Boutique Hotel 3*))) Но идти до Klas Hotel Dom 4* примерно 10-15 минут.

По поводу экскурсий. Наш гид (девушка), очень подсела нам на уши и мы взяли экскурсию на пиратский корабль во много раз дороже. Так вот, если вы дойдёте до дороги, которая расстилается вдоль пляжа и повернёте налево, и немного пройдёте, то увидите палатку. Там продаются точно такие же билеты. В них, так же будет всё включено, такая же анимация с пенной вечеринкой, с таким же путём и остановкой!))

Вообще в Турцию больше не поеду, не моё)) А отель хороший!))

LenochkaSun оценила сервисы

Добавлено 16.08.13 02:13 (2 793 символов в тексте)
Все отзывы LenochkaSun (7)