Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле AZIMUT Отель Суздаль (отель был переименован 01.11.18)
августе 2013
17.08.13 - 18.08.13

Все очень понравилось!

Отель понравился, большая, красивая и ухоженная территория. Мы размещались в гостевом домике на втором этаже - хороший номер в русском стиле, полы с подгревом, потрясающий вид из окна на речку. Вежливый персонал. Сытный и вкусный завтрак. Потрясающая атмосфера, все вокруг очень красиво и приятно. Находится немного на окраине города, но ничего страшного в этом нет, поскольку в Суздаль мы ехали именно гулять!

Единственный нюанс - как-то не организовано посещение Щурова городища, расположенного на территории отеля. На входе висит табличка с указанием времени работы (в воскресенье с 11:00 до 14:00). Однако мы прождали до 12:15, а Щурово городище так и не открылось, поскольку все это время там находились туристические группы. Во-первых хотелось бы, чтобы открывалось оно в 10:00, поскольку в Суздале очень много красивых мест, которые еще хочется успеть посмотреть, а во вторых как-то не совсем верно по сравнению со своими постояльцами приорет отдавать экскурсионным группам. На ресепшене помочь с посещением Щурова городища там так же не смогли.

Последний момент совсем не омрачил нашего двухдневного путешествия в Сказку! Суздаль как всегда удивителен!

Большое спасибо владельцам и сотрудникам Горячих ключей за незабываемый отдых!

Обязательно вернемся!!!

Добавлено 19.08.13 12:05 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы gysch (9)