Регистрация: 30.05.13

Отзыв об отеле Plevna (отель был переименован 01.11.18)
августе 2013
04.08.13 - 17.08.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулись из отеля Плевна 18 авг 2013г. Отель оставил...

Вернулись из отеля Плевна 18 авг 2013г. Отель оставил хорошее впечатление. На Мальте в первый раз, и готова съездить еще. Очень понравилась эта страна. Теперь про отель.

Отель очень удачно расположен: от аэропорта минут 15-20, пляж - метров 200. У отеля свой пляж с лежаками, зонтиками, матрацами. Мы брали все вкл, поэтому для нас все было бесплатно. Центральная набережная с остановками общественного транспорта метров 100 от отеля. Так что от отеля все близко, и в то же время отель расположен на тихой улочке, в стороне от набережной, где по вечерам толпа народа и достаточно шумно. Кормили в отеле очень даже неплохо. Завтраки- шведский стол (омлет, яйцо, творог, йогурты, сосиски, бекон, колбаса, сыры и т.д.), но каждый день одно и тоже. Обед (ланч) был на пляже по меню выбираешь блюдо, его готовят и тебе приносят. Выбор достаточный,за 2 недели в принципе не надоел. Ужин в ресторане отеля - мясо 2-3 вида, гарнир, салаты, сладкое, фрукты. Все съедобно и вкусно. Напитки по все вкл очень даже приемлемы и большой выбор. Правда я не пью, поэтому попробовала только белое, красное вино и пиво. Нормально. Во всяком случае, лучше чем в Турции и Греции.

Номера: по площади маленькие, но 2 человекам вполне нормально, тем более, что мы приезжали не сидель в номере. Убирали чисто, полотенца меняли каждый день, белье раз в неделю. В номере фен, телевизор,кондиционер, холодильник, сейф(платно), а также чайник с чашками, чаем и кофе. Все пополняется мо мере расходования.

Да не сказала про пляж - с маленькими детьми в море не войдешь. Там спуск как в бассейне и сразу большая глубина. Но есть 2 бассейна с морской водой - взрослый и детский. Хотя мне показалось, что в воду все равно добавляют что-то для обеззараживания. Вообщем, в бассейне мы практически не купались, только в шторм.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой отзыв. Я бы остановилась в этом отеле еще раз.

Да, по - поводу курения, если кого интересует. Курить можно на балконе, террасе на 5 эт, на пляже и на улице. Мальтийцы народ курящий.

Добавлено 19.08.13 16:39 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы tany121171 (7)