Регистрация: 26.06.11
июне 2013
15.06.13 - 05.07.13

Такую замечательную территорию можно было бы использовать более разнообразно

Отель хороший. Анимация старается, но это, как говорится, на любителя. ..питание отличное, не смотря на очереди за мясом. Но это уже русско-хохляцкая ментальность: объемся, но мяса возьму! Отдельное спасибо и восторг молодому человеку, который каждый вечер печет блины! Очень вкусно! Спасибо за терпение, работает до последнего человека в очереди! Сервис не навязчивый, особо никто никого никуда не тащит. Обслуживание в номерах на уровне, каждый день, стараются. Единственное пожелание: если уборка приходит в номер в одно и тоже время каждый день и в это время там спит ребенок, потому что режим, можно было бы и поменять это время уборки! Отдыхают русские, турки семьями, поляки, украинцы, ну наверное и еще кто...не понравилось, что занимают лежаки около детского бассейна, который кстати, очень маленький, отдыхающие не обремененные детьми. И лежат, курят бесконечно, особенно турчанки! В 10 утра около бассейна ни одного свободного шезлонга, зато на них чудесно загорают чьи-то полотенца, шляпы и т.д. Даже в лифте висит объявление, что если в течение часа никто лежаком не пользуется, обслуживающий персонал ваши вещи уберет. И это правильно! Место расположения отеля очень удобное, близко поселок Инжекум, в котором рынок и всякие развлечения, ресторанчики. Бары вполне приличные. Есть даже импортные напитки по системе все включено, типа Беллис. Заселение в номера с видом на море - за бакшиш! Может кому-то повезло за так? На территории нет никаких развлечений, кроме вечерней анимации в амфитеатре, детский городок приличный. Так что вечером довольно скучновато. Ресторан а-ля карт - один, не смотря на то, что кухня типа разная, все очень обычно, практически с того же шведского стола, очень не интересно и скучно, хоть бы музыку какую-то национальную включили. Хамам отличный, мне понравилось, брала неделю спа. Отель для семейного отдыха, спокойно, красиво, чисто.

Добавлено 19.08.13 20:10 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Ирина GAZIZOV (7)