августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

Территория не такая большая, но погулять все равно есть где...

Территория не такая большая, но погулять все равно есть где. Много зелени и цветов, и так же много садовников, которые за ними следят. Для тех кто не любит купаться в море, есть большие бассейны, для детей горки. Все чисто, только приходить надо пораньше, есть шанс остаться без лежака.

Номер - это отдельная тема. Готовилась к худшему, думала придется платить на ресепшн, чтобы дали номер получше. К великому удивлению этого не понадобилось, с первого раза дали отличный номер.

Персонал очень доброжелательный, всегда готовый помочь, правда русский знают далеко не все, но если вы знаете английский хотя бы на разговорном уровне, то проблем у вас не будет. Тем более что в отеле почти весь день находятся русскоговорящие гиды, а также аниматоры, которые тоже всегда придут вам на помощь. С уборкой и с чистыми полотенцами проблем не было, меняли каждый день.

Какой бы ни был по качеству all inclusive, в любом случае на твою фигуру это хоть как-нибудь, но скажется. Кухня была хорошая. Вино неплохое, пиво понравилось.

Пляж песчаный, но вход в море галечный, что конечно не очень удобно, но при этом очень чистое море. Проблем с лежаками на пляже вообще не было, большинство людей лежали у бассейна, поэтому заранее на море мы ничего не занимали.

Аниматоры очень веселые ребята. Днем - воллейбол, дартс-для проверки меткости, аэробика у бассейна, очень весело.

Так что советую провести отдых в этом отеле.

Добавлено 19.08.13 20:51 (1 424 символов в тексте)

10:25 21.08.13

Уважаемые гости!

Прежде всего, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы провели незабываемое время в нашем отеле и смогли насладиться предоставляемыми нами услугами в полной мере!

С уважением, Юлия.
Отдел по работе с гостями