Регистрация: 19.08.13
Читательский охват: 1984
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
07.08.13 - 14.08.13

Отель просто супер!!!!! Рекомендую всем!!!!

Всем привет!

Итак, начну по порядку... Когда мне моё агентство подобрало путёвку именно в этот отель, я уже была в предвкушении. Видела картинки, читала комментарии. Сразу скажу, что не понимаю людей, которые категорически отрицательно отозвались об отдыхе в этом отеле. Скорее всего, это какие-то заказные отзывы. Рекомендую даже не читать их тем людям, которые собираются на отдых именно в Калимеру. Возможно, как и везде, были какие-то недочеты, но, к великой радости, я с ними не сталкивалась вообще на протяжении своего отдыха!

В аэропорту нас сразу забрал автобус от Туи, и еще несколько людей, которых развозили по своим отелям. Наш отель был самым последним. Исходя из того, что мне пришлось увидеть по пути следования до нашего отеля, могу сказать, что я лучше не видела. Да, отель находится далековато и нет ошеломляющих пейзажей за окном по пути следования, но меня это не разочаровало. В отель приехали около 11-12. Отличный заезд, шикарный экстерьер, огромный холл и сразу добродушный и улыбчивый персонал. Номер, который нам оставляли по брони, нам не совсем понравился месторасположением. И нам тут же его поменяли! Я предложила деньги за это - отказались безо всяких слов, что меня поразило.

После размещения пошли на обед. Шведский стол ломится от обилия мяса,рыбы, закусок, всяких приправ, соусов, гарниров, салатов.... А сколько сладостей вообще не могу передать. Забегая вперед, скажу, что немного поднабрала килограмчиков я там.... Ни разу так и не смогла себе отказать вкусно покушать)))). Только сели за стол, сразу подошел официант (их там десятки бегает), предложил что-то выпить. Посуду убирают моментально, если что-то пролил ребенок или еще что, сразу меняют скатерть. В общем, всё что касается еды - просто зе бест! А как там кормят в ресторанах а ля карт... ммммммм

Развлечения.... днём на море - парашют, водные лыжи, водный мото, бананы, парусы и т.д. На территории масса бассейнов, вокруг много шезлонгов. Полотенца выдают и меняют бесплатно. Днём играет музыка, весело. Из развлечений - игры с аниматорами, футбол, водное поло, горки, фитнес, настольный теннис, дартс. Для детей весь день открыт детский клуб со своими развлечениями. Вечером в амфитеатре всевозможные конкурсы, розыгрыши. Несколько раз в неделю диско на пляже. Так же можно просто посидеть в ресторанчике, выпить вина. Атмосфера просто супер! Все туристы довольны и веселы.

Что касается туристов - большая часть - это европейцы. Остальные это русские и словаки. Абсолютно семейный отель. Не видела ни одного человека, который бы отдыхал сам по себе или без семьи и детей.

А еще нам посчастливилось попасть на праздник Байрам- конец Рамадана. Товарищи, как это было круто!!! На большом поле выставили белоснежные атласные столы и стулья, праздничный концерт. В конце был классный салют и небесные фонарики. Моему восторгу не было предела! Как буд-то побывала на европейской свадьбе. Правда, не было бесплатных угощений. Но это нам не испортило вечера. Всё продавалось тут же.

Мой сын приехал в отличном настроении, нам тоже всё очень понравилось. Огромное спасибо менеджеру отеля Ахмету! Замечательный человек, мы даже подружились. Большой привет аниматорам из Беларуси Кристине и Жене. Да в общем, все ребята молодцы! Даю отелю 5+! Езжайте, не пожалеете!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 19.08.13 21:31 (3 270 символов в тексте)

09:42 22.08.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли на территории отеля купить для ребенка плавательный круг или нарукавники? Или нужно с собой привозить?

20:26 22.08.13

Добрый вечер, Юля. не знаю как в этом году( но, не думаю, что, что то изменилось)- а в прошлом был небольшой магазинчик на территории где все продавалось- круги, нарукавники, тапочки...

21:43 22.08.13

Складывается мнение из этого отзыва, что человек впервые в Турции! А плохие отзывы только и надо читать! Мне лично кажется, что этот отзыв заказной!

14:40 23.08.13

Владимир, на самом деле этот отель очень хороший для семейного отдыха. Отдыхала с 10 августа по 22 августа. Ирина в своем отзыве описала все верно.

14:02 07.10.13

По-моему, какой-то подставной отзыв или человек действительно первый раз заграницей.Какой огромный хол?! Какой шикарный экстерьер? Да там ресепшн напоминает темный коридор с тремя лавочками. Нет там обилия мяса,рыбы, закусок, всяких приправ, соусов, гарниров, салатов. Все по одному виду и ни факт, что хорошо приготовлено. Бывает острое или наоборот пресное, много васт-фуда и часто пережаренное мясо или крылья. Сладостей видов 5 максимум, лично для меня это совсем не много. Кухня не совсем плохая, можно что-то выбрать, но далеко не идеальная и нет там никакого изобилия. В аля-картах кормят вкусно -это единственное с чем я согласна.

16:08 24.12.13

Смотрю Ваши фотографии и вспоминаю отдых в этом отеле. все просто супер!! мне там тоже очень понравилось!!! такой персонал доброжелательный!!! вкусная еда, разнообразие блюд!!! Море чистейшее!!! вообще все просто супер!!!!!

Все отзывы Ирина (1)