Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
21.05.13 - 01.06.13

Чудесный отель

Мы отдыхали в этом замечательном отеле во второй половине мая 2013 года. Это наше второе путешествие в Олю Дениз. Мой муж парапланерист, поэтому мы выбираем в Турции именно этот курорт. Первый раз мы летели через Москву, в этот раз хотелось прямой рейс из Питера. К сожалению, из Питера не просто найти туры в Олю Дениз, очень небольшой выбор отелей. И вот почти единственным удобным для нас вариантом оказался тур в Акдениз. Отзывов мы нашли очень мало, по фотографиям нам очень понравился отель, поскольку мы влюблены в этот необыкновенный красивейший курорт, нам было важно просто туда попасть. Отель понравился с первой минуты, как мы там оказались. Сначала мы оценивали его внешне, он очень уютный, все красиво со вкусом. Номер прелестный с резным балкончиком с видом на бассейн, здесь я так понимаю все номера с видом к бассейну. Отельчик не большой, и ресторанчик тоже, половина его для не курящих находится под навесом, половина у бассейна. Нам повезло с погодой, поэтому было приятно, постоянно находится на свежем воздухе. Самое большее, что на нас произвело впечатление в этом отеле, это отношение к нам тех людей, кто там работает, персонала, руководства отелем. Убирали номера очень хорошо и с любовью, мы пару раз оставляли чаевые на телевизоре, но уборщица не прикоснулась к деньгам, мы сначала так были удивлены, после Египта, где нужно все ценное подальше прятать. Оказывается, у них есть так называемые TIPS BOX,которые стоят в ресторане, на ресепшене, куда можно положить чаевые.

У моего мужа произошла серьезная неприятность в полете не параплане, из-за непредвиденных обстоятельств ему пришлось делать экстренную посадку в горах, полет был вечерним, ночью он оказался один в горах. Это было очень серьезное испытание для меня и нашей пяти летней доченьки. В этих сложных обстоятельствах нас очень поддержали руководители этого отеля, они как родные позаботились о нас и помогли организовать поиски, была отправлена машина с жандармами, которые уже ночью нашли моего мужа. Необходимо было ехать в больницу и наш аниматор вместе с директором отеля поехали с моим мужем в больницу, в 5 утра привели его в отель, покормили его, помогли купить лекарства. И все дни нашего пребывания о нас так заботились, мужа возили на перевязку в больницу абсолютно бесплатно. Мы, конечно пережили испытания, но наш отпуск не был испорченным, потому что нас окружали добрые отзывчивые люди, и необыкновенная красота, незабываемые пейзажи Олю Дениса ,все это помогло нам быстро оклематься и продолжать радостно отдыхать. Еще в отеле есть добрая традиция. Во время нашего пребывания у моего мужа был день рождения, и так трогательно было после ужина, когда все собрались на вечернюю анимацию, вдруг зазвучала песня Happy Birthday, и был вынесен праздничный торт со свечами.

Для нас это замечательный отель, мы бы с удовольствием еще раз вернулись туда. Мы никогда не забудем тех добрых людей, персонал этого отеля.

Развлечения и спорт

Добавлено 20.08.13 01:31 (2 941 символов в тексте)

19:40 21.02.14

Подскажите- выбираем куда поехать с 1 по 12 июня- как море в Олю Дениз в это время? сможет дочка 5ти лет уже купаться? заранее спасибо

17:11 22.05.14

приехала 20 мая . 19 было д.р , после вашего отзыва про традицию поздравлять с д.р ,как наивные ребенок ждала поздравлений, но никто даже не заикнулся)))...