августе 2013
08.08.13 - 19.08.13

Доброго времени суток! Хочу сразу сказать,что сравнивать...

Доброго времени суток!

Хочу сразу сказать,что сравнивать есть чем: как и с европейскими странами,так и с восточными.

Приехали день назад,впечатления от отдыха и от самого отеля остались только хорошие.

Отель располагается на горе-да,приходится подниматься ежедневно и не по разу в сам отель,а потом еще и в номер-это тоже правда.Сначала это показалось нам проблемой,было тяжело,но потом привыкли и стало совсем не сложно каждый день покорять эти вершины=) С проблемой "поднимания в гору" мы сталкивались на каждой экскурсии.Такая вот у них там местность.Так что,если вы изначально знаете,что вам это сильно не понравится,то на Крит можете вообще не ехать.

Персонал в отеле прекрасный: все добрые,никогда не нахамят,всегда подскажут.Работы свою выполняют на совесть.Крутятся там,как только могут. В общем,хочется только похвалить и пожелать всего самого хорошего.

На счет питания: не смотря на то,что отель имеет 3 звезды,кормят там просто шикарно,не жалеют продуктов ни капельки. Все свежее,спелое,вкусное и в большом количестве. Голодать там точно никто не будет. Никакой экзотики вы там не увидите,конечно,все для нас,русских и по-русскому- картошечка,мясо,макароны и т.д

Очень пожалели,что не взяли машину на прокат ( опыт вождения мал,не стали рисковать,учитывая как страшно иногда у них там бывает ездить на автобусе просто пассажиром ). Ребята из отеля брали машину на прокат и исколесили остров вдоль и поперек,очень довольны,эмоций от путешествия много,больше нас увидели. Так что,если у вас достаточный опыт вождения и вас не пугают крутые повороты,то смело берите машину и исследуйте остров самостоятельно.

Пейзаж из отеля открывается потрясающий.Очень здорово посидеть и посмотреть,как солнце "тонет" в море...такая красота.

В общем,в отеле я нашла всего один минус- нет анимации,приходится по вечерам развлекать самих себя. Иногда там проводят критские вечера( раз в неделю),но эти "вечера" нам показались больно уж затянуты.

Хозяйке отеля хочется сказать большое спасибо за подобранный персонал,за такой хороший отель.Всего самого лучшего!

Добавлено 20.08.13 12:39 (2 086 символов в тексте)