Регистрация: 20.08.13
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2013
26.07.13 - 05.08.13

Супер отель!!!

Ездили с семьей с 26 июля по 5 августа. 2 детей 7 и 9 лет мальчики Очень понравился отель, ездили с Пегасом. В отеле гид Жанна, очень все отлично рассказывает, консультирует по всем вопросам. Так как заселение только в 14.00, а мы приехали около 9 нас отправили на завтрак, и сказали что заселят после завтрака сразу, так как мы приложили 40 дол. Мы позавтракали подошли и нам сразу ключи от номера дали с видом на море и горы.

Еда просто супер, нам всем очень понравилось, кормят на убой и очень вкусно. Детям особенно понравилось на территории есть бабушка, которая печет лепешки. Готовят пиццу днем и вечером, около моря в баре в обед можно пообедать гамбургерами. Мороженное бесплатное дают только пол часа в детском клубе с 16.30 до 17.00 и то только ребенку. А еще не упустите по воскресеньям у них турецкая ночь, и повара прям парадом выносят в конце ужина огромный поднос, а там очень вкусный огромный торт мороженное(сливочный - шоколадный вкус), не реально вкусный.

Аниматоры вообще супер все. Кристофор молодец, очень красочные программы, конкурсы. Ведут игры утром и днем: боча, волейбол, футбол, стельба из винтовки, дартц, стрельба из лука. Кто выигрывает награждают грамотой и взрослых и детей.Территория большая и красивая. Для детей супер организовано. Детская программа утром, днем и вечером. Горки супер, вечером работает лунопарк, ходили дети кататься каждый день и мы (взрослые) тоже)))

В номерах прибирались каждый день, полотенца меняли постоянно. Персонал нам очень понравился. Особенно в ресторане. так быстро все убирают и чистят. Все говорят по русски. По английски даже не пришлось за 10 дней говорить)))

Очень понравилась Спа баня. Массаж делают супер, ходили через день. В хамам каждый день. Даже детям делали мыльный массаж с пилингом и массаж 1 час, вот они кайфанули (за 30 дол). Есть Рома это 6 звезда отеля, вот он вам и все расскажет про спа.

Когда выезжали сдавать номер нужно до 12. а у нас трансфер в 15.30 был, я подошла на рисепшен и попросила продлить, без вопросов продлили до 3.15 бесплатно.

Рекомендую всем! Обязательно вернемся!!!

Фотографу, отдельное СПАСИБО, за фотосессию!!!

закат

Семья

Добавлено 20.08.13 16:55 (2 084 символов в тексте)

09:11 22.08.13

подскажите, как со входом в море и пляжем?

10:10 22.08.13

Вход галька, купили специальную обувь всей семье и проблем не было. Зато море очень чистое, а из -за песка море мутное бывает.

10:12 22.08.13

Забыла написать про кальян. На территории есть специальное место для курения кальянов. Миша очень правильные кальяны делает ходили через день, после ужина, пока дети на мини диско и мультики смотрели.

12:47 22.08.13

а как с экскурсиями?

13:04 22.08.13

У нас был Пегас. Гид Жанна очень все доступно объясняет и рассказывает. У Пегаса есть все экскурсии на любой вкус. Мы ездили на 4 палубной яхте Барбосо, очень понравилось. И на рафтинг, дети были восхищены спуском по реке.

Все отзывы Эльвира (3)