Отзыв об отеле Almira Beach & Child Club (отель был переименован 01.06.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
09.08.13 - 18.08.13

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Доброе время суток всем читающим этот отзыв! Впервые пишу...

Доброе время суток всем читающим этот отзыв! Впервые пишу отзыв,никогда этого не делала,просто не смогла удержаться,до того меня все задело!!!

Отдыхали с 9 августа по 18 августа в этом отеле. Купив путевку,прочитав отзывы про этот отель,думала,что все нужно увидеть своими глазами и оценить. Впервые поехали в четверку,но так как в турагенстве сказали,что это четыре плюс,а четыре плюс иногда бывают лучше пятерки,скажу сразу-это не тот случай!

Мы опытные туристы,бывали во многих странах,как в Европе,Кипре,Тунисе,так и всякие Египты,Турции, но на Крите впервые!

Прочитав отзывы людей,я была готова ко многому,но не к такому!!!!!!

Ясно,что отель расположен ооооооочень далеко от аэропорта,но мы не подписывались на то,что будем заезжать по пути в 8 отелей, короче говоря,дорога у нас из аэропорта составила около 4 часов, и это при том,что был ранний вылет(5утра) и мы приехали с 4-х летним ребенком.

Наконец мы прибыли в отель, и тут нас ждал сюрприз: мы заполнили анкету,были одеты браслеты,а потом нам отказали в размещении,сказав,что нет свободных номеров,и нам придется побыть сутки в другом отеле! Мы попытались решить этот вопрос и другими способами,но они не увенчались успехом! О другом отеле позже:))))они уверили,что это будет пятерка,и по приезду в Альмиру,нам сделают комплимент,в виде хорошей комнаты,бесплатного сейфа и вина!!! Вы можете себе представить,не спавши всю ночь,услышать это??!!!

Скажу сразу,что так повезло не всем,нескольких таки поселили,а 8 человек поехали в пятерку!

На след.день у нас в 10.00 должна была быть встреча с гидом,они должны были прислать за нами такси,поселить и ,чтоб гид на нас посмотрел:)))))

Утро следующего дня,мы собрали чемоданы снова,дотащили их на ресепш.,сдавать ключи,а нам говорят,что вы до завтра будете здесь,Альмира вас пока не принимает! За вами пришлют такси,чтоб вы встретились с гидом! После этих слов,у меня уже не было цензурных лов, естественно,ни к какому гиду мы не поехали,а остались в этой пятерке Calimera Club,как потом выяснилось,моя брань была ооочень напрасной, так как это был отель намного лучше Альмиры!И было бы намного веселее,если б Альмира оставила нас там до конца отпуска.Там было питание разнообразнее,лучше,королевские креветки на гриле,каракатицы,кльмары и т.д.( всего не опишешь),анимация,детские горки,мини-диско.....

Но так повезло не всем,некоторые были поселены в горах ,далеко от моря,правда,тоже в пятерке!

Когда я попыталась уточнить,почему так произошло,администрация сказала,что это вина оператора PEGAS,,на самом деле,мне абсолютно все равно ,чья это вина,так как отель я бронировала в начале июня на 9-ое августа!

Территория отеля зеленая,ухоженная,питание тоже было нормальным,мясо,рыба,кушать можно-вкусно,фрукты все сезонные!

Отель переполненный,запускали партиями на ужин,приходишь в 19.30 и еще стоишь 10-20 мин,пока люди поедят,и тебя впустят, но даже если пробрался в ресторан,то придется еще подождать пока стол уберут,сктерть поменяют,официанты это делать не торопились!

Мы потом нашли выход из положения,либо ездили ужинать в Иерапетру,либо приходили к 20.30.

Погода была хорошая,сумасшедший ветер был 2 дня. (Первый день ,когда мы были в Калимере,хотя в Калимере была тишь да гладь, а второй- в день отлета)

А,да,забыла про извинение от отеля-бесплатный сейф,номер нормальный,и 2 общих массажа!

Хочу сказать одно,если б мы не ездили гулять и ужинать морепродуктами( так как мы их безумно любим),было б скучно. Так же мы брали машину на прокат за 70 евро (+30 евро бензин)у пегаса,ездили в город Сития,Ваи-пальмовый рай.Машина была с сидениями,на которых выступили белые разводы,то ли это соль морская,то ли человеческий пот,в общем,неприятненько... Так же было убито детское автокресло,которое мы еле прикрутили!!!!

В целом впечатление от Крита,хорошее,но в Кутсунари больше не поеду точно,в Альмиру,соответсвенно,тоже!

Согласна с мужчиной,писавшим отзыв,про то,что это очень странный отель!

В дальнейшем,я буду прислушиваться к мнению людей и более тщательно и ответсвенно выбирать отель!!!

Добавлено 20.08.13 20:58 (4 024 символов в тексте)