августе 2013
11.08.13 - 19.08.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с 11.08.13 по 19.08.13. Рекомендую!

Очень понравилось отдыхать в этом отеле. Отдахали 3 взрослых и ребенок 6 лет.

Приехоли ночью, заселили быстро.

Номера хорошие - у нас был семейный(две комнаты, - одна с раздельными кроватями, другая с совмесной, один с/у), балкон. Ремонт хороший. На мелочах не заостряюсь, т.к. Мы там только спали и принимали душ.

Питание отличное, каждый день есть что-то новенькое.

Персонал отзывчивый, стараются говорить по-русски, но мы говорим немного по-английски, поэтому для нас трудностей небыло вообще.

Аниматоры просто супер, есть русскоговорящие!! Каждый день, утом конкурсы, аэробика, и т. д. волейбол и бочча(это игра такая) на пляже. Вечером - детское диско, а после разнообразные шоу балеты, акробаты, конкурсы, и др. а после всего этого еще и дискотека у бассейна+диско бар до 2х ночи(кстати прелесть розовых браслетов именно в том что напитки включены до 2х ночи, а все остальные за них платят).

ДА, эти браслеты только у русских, но нас не ущемляют, а выделяют))) не заморачивайтесь. Русским наоборот пытаются все уделить внимание, когда видят цвет браслета!

Если вы любите отдыхать у бассейна, надо занимать места до 9-00, после проблематично. Там Вашего ребенка заберут в детскую комнату с 10 и приведут накормленного в 12-30 и также с 14-30 до 17.

Море чистое, песочек, хороший вход. Всегда есть места. Навес, шезлонги, бар. Почему-то почти все европейцы любят отдыхать у бассейна, а русские у моря.

Русских 7-10% немцев 40%, турки 30%, 20% разные страны. Примерно

Из минусов - территория, т.к. Вечером все гуляют и реально тесновато. И еще один минус - это вайфай, который очень плохо ловит, особенно вечером( нам был нужен по работе). На ужине официанты невнимательные и собирается очередь у гриля, но если прийти попозже на ужин, то людей будет очень мало и никаких очередей! Но это даже не минусы, а так, недочеты...

В рестораны не записывались, просто не успели, есть повод вернуться:))) хвалят рыбный.

Автобус на пляж с 8-40 до 18-40, ходит часто, на пляже есть ресторан, в котором можно пообедать, нам он понравился больше чем в отеле и официанты там супер!!!

Для нас этот отель подошел на 99%. надеюсь отзыв был полезен.

Добавлено 20.08.13 22:58 (2 155 символов в тексте)

13:16 22.08.13

Анастасия, добрый день. Подскажите пожалуйста, а море и правда далеко расположенно от отеля? И что находиться за пределами отеля? В одном из коментариев было сказано что рядом ничего нет, а есть стройка. Заранее спасибо.

21:48 23.08.13

Добрый день, Надя! Как уже было написано, в некоторых отелях территория настолько большая, что идти до пляжа дольше, чем ехать в этом отеле на автобусе. До пляжа реально 2-2,5 км. Дойти при желании не сложно, но смысла нет, т.к. Автобус ходит очень часто. Стройку не заметила, может и есть..Вокруг поля с высокими деревьями, очень чисто и аккуратно.

20:27 24.08.13

Анастасия, спасибо за ответ. Ваш комментарий оказался очень полезным. Не ожидала, что так быстро ответите. Если не сложно подскажите: а куда можно съездить за сувенирами (магниты и всякая мелочь) или есть на территории отеля магазинчики? В отзывах писали что-то о местечке под названием "Кадрие", туда надо ехать на автобусе? Ну и последний вопрос конечно о самом главном для нас - о море, там нет гальки? чистый белый песок? Если честно выбрала отель по фотографиям именно пляжа, уж больно хорош на фото получился. Спасибо.

11:53 17.09.13

Uvajemaya Anastasiya , Administraciya otelya blagodarit za polojitelniy i podrobniy kommentariy, Vsego Vam samogo dobrogo. Jalayem priyehat jk nam eshe mnogo raz.
P.S. po povodu Voprosa Nedejdi po poselku Kadriye: Nahoditsya v rayone 1 km ot otelya. Hodyat ''traktora'' kotorie dovezut za 10 minut. Galki net v osnovnom peschaniy bereg.