Регистрация: 28.05.12
июле 2013
29.07.13 - 09.08.13

хороший отель

Мы отдыхали в домине 12 дней, с 29 июля по 9 августа. Путевку покупали в оазис, но заселили нас бесплатно в султан, он подороже. Жили в корпусе 57, на 1 этаже.

Отель нам очень понравился, территория гигантская, много зелени, цветов. По территории ездят маленькие автобусы таф-таф, можно взять напрокат электрокар (10 евро в час).

Питание нормальное, разнообразия нет, но все вкусно. На завтрак яичница, яйца, йогурт, сыр, соевая колбаса,какие-то каши. На обед и ужин всегда 2 супа пюре, паста, рыба, курица, мясо, картошка, рис. Из зелени- салатные листья, огурцы, помидоры, морковь, кабачки, баклажаны. Овощи часто давали приготовленными на гриле. Фрукты-дыня, груши, финики, курага, апельсины. Много сладкой выпечки. Брала с собой много активированного угля, но таблетки ни разу не понадобились.

Минус, который для меня имеет значение - нет перекусов на полдник. Но я брала финики и курагу с обеда и ими перекусывала.

Номер хороший, уборка отличная. У нас мини-бар был бесплатный, каждый день приносили по банке спрайт, пепси и колы, и бутылку воды. Никакой живности в номере не было.

Море чистое, очень много кораллов и рыб. Есть 2 пляжа, маленький и большой. Мы с утра были на маленьком, а после обеда шли на большой - там анимация и воллейбол, в который мы играли. Есть 3 волейбольные площадки и 1 для мини-футбола.

Вход в море по понтону, но есть и расчищенный от кораллов вход.

На территории много магазинов, в супермаркете можно купить фрукты и т.д.

Нам отель понравился, побольше хорошего настроения, поменьше обращать внимание на всякие мелочи.

Хотелось бы, чтобы в отеле появились водные горки и питание стало бы поинтереснее.

Финиковая пальма

СПА

Ресторан El Sultan

Добавлено 20.08.13 23:11 (1 647 символов в тексте)

21:25 04.09.13

А как вам удалось поселиться в другой отель?

Все отзывы felixmm25 (8)