августе 2013
10.08.13 - 20.08.13

Все очень понравилось!!!

Добрый день!

Только вчера вернулась из этого прекрасного отеля и спешу поделиться своими эмоциями!

Отель очень понравился, разместили в течение 30 минут, номер в бунгало, чистый, уютный, до моря 3 минуты. Отдыхала вдвоем с дочкой 7 лет и с друзьями (семейная пара с 2-мя детьми) с 10 по 20 августа. Претензий никаких к персоналу отеля высказать не могу, все работает как часы, точно и без нареканий. Молодцы!!!

Я не совсем понимаю все эти негативные отзывы об отеле и персонале, все люди разные и требования к отдыху у всех свои, хотя про себя могу сказать, что объехала всю Европу и Азию, жила в отелях различных категорий, и тоже есть с чем сравнивать, но об Адоре не могу сказать ничего плохого, потому что лично мне все понравилось!

Очень разнообразное питание, каждый день кушали что-то новое, изобилие мясных блюд (шашлык разных видов, тушеное, на гриле, жареное, вареное (есть даже отдельный диет.стол), каждый день рыба, много фруктов, сладостей...повара на высоте, изобилие нарезанных салатов поражало каждый день и в нашей голове не укладывалось сколько же персонала трудится на кухне? :)) Отдельно хочу восхититься Турецкой ночью с обилием национальных блюд, все очень вкусно!!!

Бассейны большие, вода чистая (каждый вечер тщательно убирают), территория отеля ухоженная, зеленая, повсюду ползают черепахи (дети были в диком восторге!!!). Море чистое, на пляже песок, немного гальки, детей не могли вытащить на берег. Что касается развлечений, могу сказать, что дети наши с удовольствием ходили в мини-клуб, аниматоры молодцы, дети от них в восторге! Вечером детская дискотека, потом различные шоу, каждый день что-то новое, смеялись от души.

Отель больше семейный, много детей, поэтому нагламуренным особям наверное будет скучно здесь)) А взрослым есть чем заняться вечером (шоу в амфитеатре, дискотека на минус первом этаже, спа-процедуры, караоке, каждый вечер живая музыка в хорошем исполнении).

Контингент смешанный: и голландцы, и французы, и итальянцы, много турецких семей с детьми, и конечно русские :)

Сделали много фотографий у профессиональных фотографов, которые перед входом в главный ресторан. Качество хорошее, вот если бы цену еще за печать фото сделали не 8 долл., а хотя бы 5, то желающих приобрести красивые фото было гораздо больше.

При выезде из отеля в 6 утра предложили завтрак с собой, что тоже было очень приятно!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля за их тяжелую и кропотливую работу, за их старания, за доброту и улыбки при обслуживании!!! Терпения всем Вам и много благодарных гостей!

Мы обязательно вернемся в этот отель еще раз! Видели очень много пар с красными браслетами, которые приезжают сюда отдыхать снова и снова. Так что судите сами...

С наилучшими пожеланиями,

Лена (г.Москва).

Для детей

Добавлено 21.08.13 15:06 (2 764 символов в тексте)

13:14 22.08.13

Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за оставленный комментарий! Мы очень признательны Вам за внимание к нашему отелю, нам радостно знать о том что у Вас остались такие хорошие воспоминания об отдыхе, а всем упомянутым выше работникам , будет приятно узнать о том, какие добрые слова о них пишут наши гости. Будем рады снова приветствовать Вас в числе наших уважаемых гостей!

С наилучшими пожеланиями,
Adora Golf Resort Hotel