Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
08.08.13 - 19.08.13

Отдыхал в данном отеле с семьей в августе 2013. В целом...

Отдыхал в данном отеле с семьей в августе 2013. В целом впечатления остались положительные.

Небольшой тихий отель расположенный на берегу моря до которого идти 2 минуты. Рядом расположены мини-маркеты и авто- прокаты. Номер нам достался обычный без изысков, в целом нас устраивал по всем параметрам. В номере постель и полотенца менялись каждый день, ну и соответственно влажная уборка комнаты. В комнате был кондиционер, тв и пустой холодильник в котором не было даже воды (заполняем его сами за свой счет). Единственный минус, это пролетающие самолеты над отелем. Днем особо не напрягают, а вот вечером было не комфортно, если спать с открытым балконом.

Еда в ресторане при отеле вполне устраивала голодными не ходили, да и питались иногда в разных кафе для того чтобы оценить греческую кухню. Пиво, вино, колы в любом кол-ве, но крепкие напитки только после 19-00.

Если сравнивать анимацию с Турцией, то здесь она очень слабая.

То что касается пляжа, то он состоит из гальки, после двух-трех дней ноги привыкают и можно бегать по ней босиком (отличный массаж для ваших стоп). Заходим в воду, там она тоже присутствует, но после 1,5-2 метра нас ожидает песок. Лежаки бесплатные, но на всех их не хватит (наблюдается не хорошая картина, люди встают рано, занимают лежаки и сваливают на целый день. Поэтому кто рано встает, у того и лежак).

Про экскурсии. Сам остров не большой и объехать на машине его вполне реально за 1-2 дня, да и увидите сами чего много интересного и евро сэкономите. До самого г Родос, лучше ехать на автобусе (мин. 20 займет), на машине там трудновато (узко и припарковаться не где).

В целом все понравилось, конечно не без минусов.. Ставлю 4 балла. Удачи ))

Добавлено 21.08.13 16:58 (1 692 символов в тексте)