Регистрация: 22.08.13
марте 2013
14.03.13 - 24.03.13

Мы ранее никогда не отдыхали в Египте и были настроены...

Мы ранее никогда не отдыхали в Египте и были настроены не дружелюбны на поездку. Но отель нас просто околдовал. Сервис,еда,обслуживание.напитки все просто5+.огромадная территория отеля.чистота везде.в номере есть все чай кофе сахар сливки напитки в холодильнике.различные моющие средства.тапочки.халаты.уборка каждый день.шведский стол просто ломился от еды.просторные залы и огромадное их количество где приходилось кушать. Персонал очень вежлив и учтив.Жаль что в связи с такими волнениями в Египте мы не сможем попасть туда еще раз.Да вот еще много иностранцев и совсем не слышна русская речь.Отель софт(тишина).Находясь в отеле не чувствуешь что ты в Египте.интерьер европейский.Советую

Логотип отеля

номер

бар около бассейна

рыбный ресторан(вкусняшка)

бассейн

рыбный ресторан

территория рыбного ресторана

Дорожка отделяющая наш отель от другого

Бассейн

Добавлено 22.08.13 15:39 (690 символов в тексте)

21:27 22.08.13

Добрый вечер! Мы были в Сентидо в сентябре 2012г. Отличный отель. 4 раз в Хургаде. Наших, русских было достаточно, много с детьми, постоянно на пляже общались с русскими туристами, да и аниматоры были из Перми, хорошие девочки. Постоянно с ними разговаривали, каждый день, и не по одному разу про жизнь.

02:40 23.08.13

Добрый вечер!Сейчас все изменилось.В отеле тишина,даже очень тишина на фоне рядом стоящего Мамлюка,но нас это устраивало даже очень.Мы люди морские т.к. живем на море,поэтому бассейн нас устраивал вполне.В отеле полная реконструкция и все очень достойно,нету ощущения сказок Шехиризады а присуствие европейского ветерка присуствует. Хотели поехать еще раз но сегодняшнии события пока останавливают

12:39 29.08.13

Добрый день! А тишина была и в прошлом году когда мы были. Полный релакс. Аниматоры ходили по пляжу и только разговаривали с отдыхающими...тихо и спокойно. Отель и тогда был настроен на полную тишину. Было приятно пообедать на пляже с видом на море. Да были русские но все спокойные, молодые с детьми. Не тусовались, не шумели. Тусовки были с Мамлюке. Один раз вечером поддались на уговоры аниматоров и пошли в Мамалюк на пенную вечеринку, вот там полная тусовка, очень много молодежи. Нам не понравилось

14:30 29.08.13

Уважаемая Марина!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими положительными эмоциями от отдыха в нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и надеемся вновь встретить Вас и Ваших близких в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.
С уважением,
Администрация отеля.

17:19 20.09.13

Скажите, уважаемые Марина и Григорий.
Сентидо Малук находится рядом, за стеной. Вот, можно ли на тусовку туда ходить безпрепятственно или... надо только с аниматорами. Мы сами весной отдыхале в Мамлуке, понравился, но так таковой шумной тусьбы я не почувствовал. У отелей Мамлук и Гарден бич, как бы открытая стена, и можно развлекаться или покушать, где хочешь. Этим и нравится Мамлук (или Гарден Бич). Дискотека да, в Мамлуке что надо, если есть народ. Но в Мамлуке номера не очень. Поэтому хотели поменять обстановку, а Кристалл вроде позиционируется чуть престижнее чем Мамлук. Так вот. Можно ли ходить в Мамлук безпрепятственно?

14:09 30.09.13

подскажите пожалуйста, по поводу моря, мелко ли, и через сколько метров примерно начинается нормальная глубина?

14:02 01.10.13

Проход свободный но обслуживание за деньги,аниматор ни к чему. А вот с морем для кого то может быть проблемкой. На территории отеля находится лагуна,искуственно сделаная,глубина постепенно увеличивается но красоты красного моря не увидите. Мы люди морские и для нас ни так важно было море,а поехав на экскурсию на острова там все увидите. Отель супер рекомендую

Все отзывы Марина (1)