Регистрация: 23.08.13

Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2013
05.08.13 - 14.08.13

Отдыхали с 5 по14 августа. Я в Турции в 1й раз, так что...

Отдыхали с 5 по14 августа. Я в Турции в 1й раз, так что сравнить не с чем. Но мне понравилось! Солнце, море, пальмы, обходительные и забавные турки, восточные сладости, все было чудесно) Много писать не буду, чтобы не повторяться. основные моменты:

Приехали в отель в полпятого утра, поселили в 9, от денег отказались, браслетики сразу одели, так что мы немного поспали на ресепшене, в 7 на завтрак. Номер меня устроил вполне. Вид на фонтан, кондей работал, балкончик мог быть побольше, но это мелочи. Я приходила в номер только в душ, переодеться и спать, так что не принципиально. Убирали норм, воды оставляли много и баночек с шампунями-гелями. О полотенцах мы знали, так что привезли свои.

Питание понравилось, особенно турецкие вечера (тунец, курица, рыба гриль). 1 раз давали беспл. мороженое, были персики, арбузы, дыни, виноград; яблоки, груши, сливы каждый день. На завтрак брала творог, сыр. Очень вкусный хлеб. Кофе, вода на каждом углу. Из алклголя брала вино, тоже вполне хорошее Нац. турецкие лепешки с сыром понравились, только там все время очередь. Мне не хватало морепродуктов.

Территория красивая и зеленая, пляж вполне свободный, многие тусуются у бассейна, лежак занять не сложно. На море волны почти всегда, но мне это нравилось. Кстати, кого не устроило, можно с пирса заходить! Раздражали только парашюты, казалось, сейчас на голову сядет.

Сервис: все вежливы и обходительны, "здравствуйте, спасибо и пр". В ресторане не понравилось то, что официанты тарелки выхватывали чуть ли не из-под носа, не дождавшись ухода гостей. очень навязчива представительница мехового салона, полчаса на пляже отделаться от нее не могли. Фотографы тоже достаточно навязчивы, но фото красивые, однако дорогие. 5$-одно, и не торгуются, не уступают. Анимация: на пляже в 11 воллейбол, у бассейна дартс, аквааэробика, еще какие-то игры, я не участвовала. Забавно было покататься с горок. Вечером детское диско, затем тайм-шоу: восточные танцы и пр. Тренажерный зал маленький: 2 велика и бег. дорожка. В хаммам не ходила, интернетом, телевизором не пользовалась.

Минус для меня большой: везде курили- в ресторане, на пляже, у сцены, и это никак не запрещено.

Несколько раз выключалось электричество, но не надолго. Советую вечером погулять по поселку, там же можно и сувениры купить.

Добавлено 23.08.13 12:47 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)