Регистрация: 23.08.13

мае 2013
13.05.13 - 20.05.13

4.2

Нормальный отель для непритязательных туристов

Ездили мы в мае по ооочень дешевой цене, всё неожиданно и спонтанно, поэтому особо не запаривались в выборе отеля. Приоритетом было близость к морю и хотя бы более менее нормальная территория. К слову, у этого отеля территория нам понравилась! 2 бассейна, один с горками и для взрослых и для детей, всё утопает в зелени:розы разных размеров и расцветок, фикусовые деревья огромные. Номер нам дали 3-х местный,большой =) В корпусе С. И как нам сказали это самый лучший корпус,т.к. недавно там был ремонт. В разгар сезона открываются еще 2 корпуса D и Е. Вот там по словам других туристов - тихий ужас. В номер кондиционер и душ течет, всё обшарпанное и облезлое. Поэтому при заселении при возможности просите копуса A, В и С. Море - ну конечно супер, море есть море =) Пляж собственный,небольшой, лежаки все впритык, но нас это не напрягало. Вход в море галечный, заходить сложновато, так что либо в тапочках,либо можно с пирса. Плюс галечного пляжа - море супер прозрачное! Питание в отеле - много овощей, сыр, колбаса яйца, хлопья,различные джемы - на завтрак всегда. Из мясо - всегда курица, рыба была раза 2 в неделю. Один раз была шаурма. Ну и всякие соевые котлетки,сосиски невкусные. В общем типичное питание для Турции, но для 3* очень даже неплохое,голодными не останетесь. Из алкоголя - пиво - пить можно, вино разбавленное на миллион раз - прозрачное, так что покупайте в дьюти фри или в супермаркетах,лавчках недалеко от отеля. 8-10 $ за бутылку. Больше всего понравилось гранатовое. Также в отеле джин,водка, но это мы не пробовали. Другие пили джин с содовой сказали - терпимо =). Анимация - каждый день одна и та же =) Днем водное поло,мы наблюдали на лежаках у бассейна,поддерживали,смеялись - в общем было весело. Вечером детская анимация с мультиками и дискотекой,потом дискотека для взрослых. Музыка - специально для русских )))))) Можно поехать на дискотеки в центр Кемера и в другие отели 5* за 10$. Экскурсию одну покупали у Пегаса Памуккале. Вторую Демре-Мира-Кекова через местное агентство. Отличие только в цене. У местных дешевле в 2 раза. Так что езжайте,не бойтесь =).

Вообще нормальный отель,если вы приехали наслаждаться природой и морем,а не сидеть в отеле и фотографировать каждые щели в номере. Персонал дружелюбный. Вы им улыбаетесь - они вам. Относитесь к людям так, как хотите чтобы они относились к вам и всё будет отлично.

Основной ресторан

Мама на морюшко =)

Апельсиновые рощи

Корпус С

Бассейн

Добавлено 23.08.13 13:18 (2 362 символов в тексте)