Регистрация: 24.08.13

июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

Отличный отель!

Первый раз были в Турции. Сначала было страшновато ехать в 3*. Думали, что будет далековато от моря и остальные услуги не порадуют. Отель находится в поселке Бельдиби. Очень живописный. Отличается от всех отелей растительностью, очень много цветов, лимоны растут. Есть 2 бассейна, на 2 часа в день открывают детские горки. Братишка был от них в восторге! Еда достаточно разнообразная, только мясо было соевое. Арбузы каждый день на ужин, иногда персики, сливы. Алкоголь и все напитки, типа спрайта, пепси, бесплатно до 22.00. В отеле есть хамам. Весь персонал просто замечательный! Очень работящие люди, все просто блестело. На официантах всегда красивенькие голубые гладко выглаженные рубашки. Есть сейф(2 доллара в день). Уборщица делала красивых лебедей из полотенец. Есть бесплатный вай-фай.( в столовой.Иногда тупит, но у меня хорошо ловил).Для проживающих в Белтур бесплатный вход на дискотеку во "Fly"(единственный клуб в Бельдиби).Таких клубов нет у нас в России! Отличные ремиксы, чтобы отжигать по полной!)) Понравился парень на ресепшене - Тофик. Заставлял называть себя Ашким("милый" - по-турецки) без этого ключ получить не могла)).Пляж очень близко, море супер! Я думаю, если не придираться, то отель просто супер! Сейчас 3 недели прошло, как приехали. А так хочется еще раз там побывать! Всем советую!

Лимоны!

Для детей

Братишка.

С Тофиком(Ашкимом)

Официант - Муслим.

Добавлено 24.08.13 14:33 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)