Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2013
09.08.13 - 16.08.13

Много писать не буду-коротко и ясно! Персонал отличный! Все...

Много писать не буду-коротко и ясно! Персонал отличный! Все очень дружелюбные, приветливые. ни каких приставаний, огрызаний, ни уважения. ничего такого не было! Сервис тоже на 5! в столовой ребята как муравьи-трудяги постоянно бегают.Оперативно убирают со стола! Приносят закончившуюся еду! никого не обделят ,например фруктами! за арбузами выстраивались огромные очереди(все боялись, что им не хватит) , но когда их разбирали-повар српзу же приносит новую партию! так что все оставались довольные) наш номер был в вилле! и терраса с видом на море вызвала у меня восторг! Уборка каждый день и на ура! по приходу с пляжа номер был в идеальном состоянии! спасибо Саиду;) и сердечки выкладывал из полотенец и кораблики) очень нас с подругой радовал! Отель большой, красивый, территория огромная, но шагать по ней честно говоря надоедало(особенно в жару) Единственные два пункта,которые нам не понравились-это первое питание! ужасно готовят картошку! изо дня в день приходилось есть одно и тоже! салаты вобще в рот не положишь! ужасно соскучились по РУССКОЙ еде! закуски в барах-вобще просто смех! им самим не стыдно такое подавать? остатки с обеда собрали в бутерброд и выдают! вобщем мы честно говоря голодали! даже собирались в макдональдс сбежать! вобщем вот тут ребята подкачали! Свой all inclusive мы не наели)) а еще когда садится солнце - заняться вобще нечем!скучно! ну сходите один два раза на дискач ..

Добавлено 23.08.13 13:22 (1 412 символов в тексте)

17:18 29.08.13

Уважаемая Оля,

Благодарим за выбор отеля Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa для Вашего отдыха в Египте.
Мы искренне рады, что Вам понравилась территория отеля и сервис.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам

Несомненно, мы приложим все усилия, чтобы исправить недостатки и продолжим работать над усовершенствованием уровня нашего сервиса.

Также мы надеемся, что у Вас будет желание посетить наш отель еще раз.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.