Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
04.08.13 - 16.08.13

Мы отдыхали с ребенком 1,5 года. Номер promo room достался...

Мы отдыхали с ребенком 1,5 года. Номер promo room достался в романтик хилс, далеко, на самой вершине. Но это нас не смутило, 3 минуты ходьбы до ресторана, еще 5-7 минут до главного здания и пляжа. Кстати, официальная цена переезда в main - 30$ в сутки на двоих с полной заменой браслета. В жаркое время суток всегда удавалось сесть на курсирующий между корпусами автобус. Номер просторный, пол и весь душ-туалет покрыт плиткой. Вид на бассейн (заявлено), по факту терасса и сад, бассейн справа. Уборка хорошая.

Расскажу лишь детали об отдыхе с маленьким ребенком. При заселении приносят кроватку, но мы отказались, разместились на имеющейся кровати шириной 2 метра. По моей просьбе в принесли чайник, нужно звонить из комнаты по номеру 50. В ресторане есть что выбрать ребенку. На завтрак - омлет, йогурт, каша очень жидкая. Завтраки дочке я брала свои, заваривала кашу кипятком. Обед и ужин проблем не возникало: картофель, овощи, супы, рис, мясо, рыба. Всегда из ассортимента есть что-то тушеное, мягкое и без специй. У нас еще ГВ и мы всегда размещались в детском уголке в самом углу, иногда я разворачивала стул, поворачивалась спиной и кормила ее. Официанты очень вежливые, помогали донести еду, напитки, когда доча была пристегнута за спиной в эрго (мы кстати коляску не стали брать в поездку). Хорошо относятся к детям, разговаривали с моей, заигрывали. Ужин начинается в 7 по местному времени, по московскому в 9, не каждый ребенок дождется. Я брала с собой банки с питанием.

Для купания в море, кроме понтона, есть несколько бухт, нам приглянулась справа. Из плюсов: туалет и душ рядом и самый удобный заход в море. Ширина бухты примерно 7 метров, глубина чуть выше колена (я ростом 156 см), но после обеда отлив, и вода возвращается только к заходу солнца. Под ногами плоские камни и песок, вокруг рыбки.

Дочка днем спать укладывалась на пляже, жарко не было, часто дул ветер. Она всегда находилась в тени, использовала крем с 50 и 30 кратной защитой. В туалет она ходит в складной дорожный горшок, подгузник не пригодился. Возле ресторана есть аптека, можно приобрести необходимые гигиенические средства.

С ребенком съездили на экскурсию лодка с прозрачным дном. Понравилось, видно рыб, кораллы, но ребенку не очень интересно было. Кроме того, экскурсия была в дневной время (утром она у нас спит), пришлось ждать на жаре, хоть и в тени.

Рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Однако необходимо иметь в виду, что заход в море не удобен, полноценно ребенку не покупаться, детки постарше просто сноркали.

В целом нам очень понравилось, прекрасный сервис, питание отличное, очень красивый риф. Море чистое, приятное, пляж чистый, персонал вежливый.

Добавлено 25.08.13 09:45 (2 671 символов в тексте)

17:14 29.08.13

Уважаемая Лилия,
В первую очередь, позвольте поблагодарить вас за выбор Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за теплые слова, сказанные в наш адрес.
Мы рады, что Вам понравилось разнообразие и качество блюд в наших ресторанах, что Вы были в восторге от территории отеля, пляжа, моря, подводного мира.
Будем рады, если вы снова решите остановить свой выбор на нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

22:14 06.09.13

Лилия напишите пожалуйста, какое там меню? Что есть с морепродуктов? Воду петьевую как выдают ? И Сколько?(Мы просто едим с маленьким ребенком)Что нужно взять обязательно из дома?

22:03 18.10.13

Оксана, Вам ничего не надо брать из дома, Вам нужно брать другой отель, нет это даже отелем не назвать, это помойка, в которой работают. гадкие и грубые" кто-то".

Все отзывы Лилия (1)