ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

На рецепшн полное безразличие к отдыхающим. Бунгало полный...

На рецепшн полное безразличие к отдыхающим. Бунгало полный кошмар. Оплачивали немалую сумму, с бронированием номера в главном корпусе. Поселили в темном сыром бунгало. Паутина с пауками прямо у дверей на выходе висела два дня,пока ребенок не ткнул в нее и не попросил убрать. Персонал смотрит на тебя с полным отсутствием заинтересованности. Пока не стали звонить в Москву своему туроператору ничего не сдвинулось с места. На рецепшн пока денег в конверт не положишь, никто не напрягается . В ресторане непромытые тарелки, еда острая и однообразная. В предпоследний перед отъездом день ребенок заболел и с температурой 38 нас попросили освободить номер (автобус был в одиннадцать вечера), несмотря на все мои просьбы оставить нас до вечера с оплатой ... Сказали, что ждут большой заезд туристов.... и предложили полежать в комнате ожидания... Отельные гиды.... Нам все время приходилось самим решать все проблемы, не понимаю их присутствие там. Команде аниматоров и тех, кто работает с детьми в Пино клубе пять с плюсом!!! Море чистое, пляж хороший. Поварам в ресторане А Ля Карт пять с плюсом и обслуживанию.

TRANSLATE
Added 23.08.13 14:16 (1 109 characters in the review)
Add comment
Complain

09:41 03.09.13

Да тоже остался осадок после очередного посещения маритима,но в этот раз не как отдыхающие а как гости.Два года подряд ездили в Маритим,на этот год решили разнообразить,и поехали в Папилону Айша,что в соседях,и вчера 03.09,решили зайти в Маритим и посмотртеть что изменилось там,и успели увидеть с пляжа только расширенный бар ,далее нас просто не пустили,со словами идите в свою папилону,пытались конечно объяснить что мы 2 года подряд сюда приезжали,и решили посмотреть ,что изменилось, на будущее.Но человек который заведавал в прошлом ложками и вилками,нас просто выгнал.Зато наверно можно быть спокойным,никто не сможет посягнуть на отдых)))))).Ну а у нас остался осадок,и теперь в маритим не ногой.

19:35 04.09.13

Интересно, кто и как вас не пустил с пляжа в Маритим? Там что, пост охраны стоит?

13:24 05.09.13

Кстати - да, пост охраны стоит, и не один. И я бы это отнесла к плюсам отеля, а не к минусам. Потому что сама была свидетелем, как секьюрити вылавливал ночью из моря пьяных туристов и весьма вежливо объяснял им, что не может позволить ночное купание ради их же собственной безопасности. Плюс еще - посты наблюдателй у бассейнов - даже если ребенок просто нахлебался воды от усердного ныряния и откашливался, наблюдатель живенько подбегал и предлагал помощь.

16:20 06.09.13

Галина, наблюдатели у бассейна (в желтых футболках и красных шортах) - это спасатели. Они дежурят на пляже до 18-00, у бассейна наверное до 20-00. И секьюрити по вечерам я на пляже тоже видел. И тоже считаю это плюсом отелю.
Но человек пишет, что их не пустили с пляжа к отелю!!! Вот в этом я очень сомневаюсь. Никто на пляже не смотрел на мой браслет и не требовал предъявить какие-либо доказательства моей принадлежности именно к Маритиму. Я совершенно спокойно ходил на пляж и обратно и в 7 утра, и в течение дня, и в 10-11 вечера в полной темноте. Секьюрити стоят на пляже, но проходу в отель никак не препятствуют.
Анна в первом комментарии что-то придумывает. Плюс к этому высказывает удивительную осведомленность кто и чем заведовал в Маритиме в прошлом году, а теперь якобы выгоняет гостей с пляжа.

10:49 22.08.14

Камеры видимо узрели