августе 2013
07.08.13 - 16.08.13

Забудьте про все негативные отзывы, которые вы тут видели!

Добрый день! Совсем недавно вернулись из отеля и сразу хочу сказать, если среди хороших отзывов об отеле появляются отзывы о плохом обслуживании, плохом питании и т.д. - не обращайте на это внимание! На собственном опыте убедились в этом! Начну по порядку: приехали мы в 5 вечера, расселили нас сразу же, но молодой человек на ресепшене забыл одеть нам браслеты. Обнаружив это мы спустились обратно и уже другой администратор одел нам браслеты и извинился, сказав, что тот, наверное, забыл. Но впечатления это не испортило. В целом, отель отличный. Не шикарный конечно, но нужно учитывать то, что это пятерка эконом. Территория небольшая, но аккуратненькая, чистенькая и много зелени, что порадовало. На счет питания тоже все устраивало. Есть можно целый день, если захотеть) На завтрак куча разных хлопьев, йогуртов, солений, консервированных фруктов, омлетов, яичниц и фруктов. В 12 часов начинается снек в баре на пляже. Там всегда давали картошку фри, пиццу, гамбургеры и фрукты. На снеке мы всегда наедались и на обед ходили только кушать тортики и фрукты. С 4 до 5 у бассейна полудник. Там обычно была разная выпечка. Ужин был самый вкусный) Постоянно делали различное мясо на гриле, куча разных пирожных, гарниров, овощей свежих и тушеных, фруктов и т.д. Плюс делали очень вкусные ловаши с начинкой. Еще в 11 утра и вечера давали мороженое. Так что, голодными остаться в этом отеле просто невозможно! Одним очень большим минусом было большое количество русских. Самым большим шоком был для нас ужин. Ровно в семь часов открывается столовая у бассейна и наши соотечественники буквально бегом (это без преувеличения) чуть ли не с низкого старта бегут занимать столы и в очередь за мясом. Но в то же время это было плюсом, потому что кругом все было русское: персонал говорит на чистом русском, вокруг все на русском, и даже, когда выходишь на рынок в город - там все вывески на русском и продавцы тоже говорят по-русски. Собственно, так в бельдиби везде. Очень нравилось, что на ужине столы стоят у бассейна. И так как бар работает до 12, вечером можно было спокойно посидеть на свежем воздухе и пообщаться. Отельное спасибо аниматорам! Мы никогда не скучали, а вечерняя анимация - просто бесподобна! В номерах чистенько, аккуратненько, правда мебель не новая, но это не напрягало, т.к. мы приехали туда не в номере сидеть. В общем отель нам понравился очень, особенно учитывая то, что он очень не дорогой, если сравнить с пятерками не эконом класса! Советую, особенно тем, кто едет в Турцию в первый раз: не дорого и есть все, что душе угодно!

Добавлено 23.08.13 15:10 (2 549 символов в тексте)

19:55 26.08.13

уважаемая Дарья подскажите,что в отеле с пляжными полотенцами и если не сложно есть ли там утюг,а то не могу найти информацию

23:32 26.08.13

Юля! Утюга нет, даже сушить купальники негде

10:29 27.08.13

Уважаемые, скажите: матрацы, шезлонги, полотенца на пляже есть?

20:45 28.08.13

Дарья, подскажите - а если прийти на ужин к 8 вечера - длинные были очереди? Собираемся в этот отель и уже как-то не по себе... Наверное, будем ужинать без мяса. )))
И еще вопрос - пляжные полотенца надо сдавать вечером или можно уносить в номер?

20:58 28.08.13

"Полотенца для пляжа в минус первом этаже дают, но их получаешь в 8.15 - 8.30 и до 19.00 сдаешь, выгоднее их не сдавать пару дней".мы тоже собираемся в этот отель 19 сентября

09:24 29.08.13

Спасибо, Юлия за коммент. - )))) Дарья отписалась и решила уже не интересоваться судьбой своего рассказа... )))
А мы едем 6 сентября, 17-го уже улетаем. Напишу свои впечатления по приезду. Знаю только, что надо настроиться на хороший отдых, взять с собой отличное настроение и философски относиться к любым ситуациям. И будет тебе счастье!

10:54 29.08.13

Вопрос по поводу полотенец. Все имеется в наличии. Выдаются по карточкам. Но мы полотенца и не брали особо, так как после моря или бассейна сразу можно посидеть в баре или в номер подняться.

По поводу очередей: мы делали гораздо проще. Выходили на ужин позже на часик или половину. Поверьте, без еды никто не останется, и жаренного-паренного мяса хватит на всех! Было реально дико наблюдать как народ уже готовит место в очереди пока саму непосредственно еду еще не успели приготовить. Как будто с голодного края приехали все))) Пока все парятся в очереди мы плавали на море, а потом спокойно принимали душ и переодевались в вечерние наряды (это про жену), и уже на выходе замечали как очередь убавилась и место есть за столиками, да и мясо свеже-пожаренное готово (там же готовят все время пока длится ужин). Так что не переживайте что останетесь голодными, еды хватит на всех!)))

12:13 29.08.13

Да, Айдар, как представила себе эту картину с очередями - будто с голодного края приехали. Ужас! Стыдно как за соотечественников! Конечно, мы не будем париться по этому поводу и места занимать заранее. Лучше прийти попозже и не портить себе настроение. )))
А по поводу полотенец - брать, конечно, будем, т.к. ни в барах, ни паче около бассейна время проводить не собираемся... Не любим мы это... Приехали всё-таки на море. А в бассейн можно и дома сходить. )))

15:54 29.08.13

Подскажите, плз, есть ли в отеле акваэробика и хоть мало мальски приличные услуги спа? не хочется таскаться в кемер за массажем)))

14:41 01.09.13

Прошу прощения за то, что не отвечала) На счет очередей не беспокойтесь! В 8 часов и столы пустые и мясо еще есть, но очередей уже практически нет! Акваэробика есть, каждый день по утрам. На счет спа: да, есть, но подороже, чем в Кемере. 30 долларов с человека, а в Кемере 20. Но в отеле вас могут поместить не в общую комнату, а, например, вдвоем в отдельную. Хамам, насколько я знаю, вполне приличный и плюс разные дополнительный процедуры с доплатой.

НА СЧЕТ КУПАЛЬНИКОВ! Не знаю в каком номере вы жили, но по-моему в каждом номере есть балкон (либо маленький, либо чуть побольше) на котором можно высушить все). Глажка в отеле платная, относишь вещи на ресепшен через пол часа можно забирать. Сколько стоит сказать не могу, т.к. не пользовались.

Матрасы и шезлонги есть на пляже и у бассейна, а полотенца получать на -1 этаже.

18:08 04.09.13

Очередь только во время ужина и только на гриль у бассейна (мясо, индейка, рыба). Если вам сложно 5 минут постоять - идите в ресторан внутрь, там есть всё то же самое мясо, птица, только приготовленное не на гриле и без очереди.

21:38 04.09.13

Если вы Егор не заметили, то речь шла именно об очередях во время ужина. И внутри нет того мяса, которое делают у бассейна на гриле, по крайней мере так было в то время, когда мы отдыхали. Есть мясо, но абсолютное другое и разница в этом все таки есть!

00:05 07.09.13

Мы были в этом отеле два года назад, не думаю что что-то особо изменилось. Так вот: в отеле русскоговорящих 99%, "Тагил"-слышала лично, не вру! Каждый день песни Лепса по несколько раз))) Ну, мы улыбались, относили с позитивом. НО очереди на улице всегда, но самое обидное что отстоишь очередь за этим кусочком мяса ( никак не пять минут, кстати), а оказывается что оно вообще не вкусное((( Я не знаю, может повара поменяли, но тогда питание было отвратительное даже на мой не прихотливый вкус. Вообще рекомендовать этот отель совесть бы не позволила, но посмотрела сколько его сейчас предлагают...то 1200 у.е. за неделю (смотрела у Анекса) ему красная цена. Можно поехать ради природы, моря... но можно и поискать альтернативу получше.

16:34 08.09.13

Мы из отеля вернулись 16 августа и "Тагил" не слышали ни разу, а друзья отдыхали в Imperail и там это слышалось частенько) На счет мяса вам возражу: мясо было всегда вкусно приготовлено. И хоть в еде я очень привередлива, но всегда находила, что мне поесть и выбор был не маленьким, даже для меня. И хотелось бы отметить, что отель очень даже не плохой и вам не кажется, что за те два года, что вы там не были и сам отель и обслуживание могло измениться) Сами когда ехали поначитались негативных отзывов и очень сомневались, а как оказалось - зря! По-моему большое количество позитивных отзывов, последнее время, как раз свидетельствует о том, что отель стал лучше, чем был раньше!