Регистрация: 18.01.13

августе 2013
10.08.13 - 20.08.13

Прекрасный отель

Только вернулась с отдыха и сразу хочется написать отзыв этому прекрасному отелю. Отдыхала там с сыном 5 лет. Все очень понравилось: питание было супер, каждый день 3-4 видов мяса, рыба, каждый ужин морепродукты, много фруктов, выпечки. Сын довольно привередлив в еде, но даже он успел поправиться. Территория отеля зеленая, очень уютная. Есть 2 бассейна. На территории отеля есть детский клуб. аниматор там иностранка и дети с разных стран, но не смотря на это, все дети были довольны. Анимации там нет.но в соседнем отеле проходит каждый вечер небольшая детская ан ация, и мы ходили туда.в баре отеля иногда устраивали программы (греческие танцы,кабаре шоу,саксофон).Отдельно хочется поблагодарить весь персонал: чудесный метрдотель ресторана (не помню его имя) (однажды мы с сыном опоздали на ужин на целый час, но, не смотря на это, увидев, что я с ребенком голодные, нас все равно покормили), бармен Тони, девочка на ресепшн. Только вот приотельный гид Гулия немного испортила впечатление своей недоброжелательностью и невежливостью (отдыхали от фирмы ле гранд). Рядом с отелем есть экскурсионное бюро, там экскурсии дешевле. Мы брали машину на 1 день-кабриолет. Ле гранд предлагает ее за 170 евро, а если пройти немного в город, то можно взять за 80. Мы посетили аквариум, очень интересно (для тех, кто не был в барселоне в океанариуме;ездили сами на автобусе, минут 30),аквапарк (брали экскурсию.она на целый день,но по факту целый день там делать нечего). Ездили в агиос николаус сами на автобусе (остановка в 15 минутах если идти прямо в верх, от отеля и ехать где то минут 30-40 ). Если поеду еще раз на Крит, обязательно выберу этот отель. Всем читающим желаю хорошего отдыха!!

Добавлено 23.08.13 17:33 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Natallllya (6)