Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2013
09.08.13 - 16.08.13

Здравствуйте, все) Хотелось бы оставить положительный отзыв...

Здравствуйте, все) Хотелось бы оставить положительный отзыв об отеле и отдыхе в целом. Начну с заселения. Номер.

Поехали отдыхать с мужем, путевки подарили нам на свадьбу, заселялись около 4-х часов дня и по времени это заняло минут 10, только на заполнение бланков и т.п. ожидать не пришлось, номер отличный, в главном здании, все необходимое есть и фен, и кондиционер, душ,телевизор с русскими каналами, сейф и кровать. Если кто-то пишет, что номера плохие, то я этих людей не понимаю, что еще им нужно, они ведь приехали отдыхать, а не в номере сидеть! Уборку проводили каждый день, если не хотите, уборку в какой-то день, просто вешаете табличку - не беспокоить и все. Иы оставляли 1$ за каждую уборку, но это не обязательно.

Питание.

Шведский стол, ассортимент блюд огромный, был бы аппетит) Некоторые блюда готовят при посетителях и все очень вкусно. Каждый найдет для себя подходящие блюда, которые потом станут любимыми. И распорядок работы столовой и режима питания направлен на постоянный приемы пищи, голодными ходить не будите.

Пляж, море, бассейн.

Пляж отеля не большой, но места всем хватало и шезлонгов достаточно и места в море, никто никому не мешал. Аппарат с водой стоит на пляже бесплатный, пейте на здоровье, сколько захотите.

Пляж - песчано галечный, в первый же день после посещения пляжа купила мыльныцы сплошные на всю стопу и не знала никаких проблем с горячим песком и дискомфортом от камней, купила в магазинчике около отеля за 12$.

Бассейн просто супер, шезлонгов также хватает, только есть проблема с недобросовесными людьми, которые занимают шезлонг с 8 утра, а приходят к трем часам дня((( А так все нормально, все в восторге от горок, они включатся по расписанию, определенные часы в день.

Анимация.

Респект всем аниматорам, ребята просто молодцы, скучать не дают. Весь день проводятся игры, конкурсы, аэробика, тренажеры, игры у бассейна, короче если хочется активности то это будет. Много внимания уделяется аниматорами детям, они почти все время под присмотром и заняты, рисуют, танцуют, играют в игры, вечером проводится для них дискотека и обязательное награжнение всех активных за день. Аниматоры очень стараются, у них очень сплоченая команда и разбит круг обязанностей. Каждый вечер в 22:00 проводится шоу, очень интересно и позитивно. Ребята супер: Лена, Кристина, Несс, Нейджо, Марат, Андрей - молодцы))))

Экскурсии.

Заказывали экскурсии не у туроператора, а у частников, ни сколько не пожалели, дешевле, на высоком уровне с гарантиями. Советую для начала пройти по всем частникам и взять проспекты с предлагаемыли экскурсиями и ценами, а потом сравнить и сделать выбор. Просите скидку сделать, если будете брать несколько экскурсий, не откажут. Нам очень понравилось, были на джип сафари и на прогулке на яхте.

Мы с отельным гидом даже не познакомились, не попали на первую встречу и больше его не видели, да и не понадобился он нам, так что если что не переживайте.

В баню мы не попали, т.к. уже на второй день немного подпалили плечи и не было смысла уже туда идти, но нам очень хвалили те кто посетили, советую сходить, оно того стоит.

Бар.

Работает с утра и до 23 часов, колличество напитков не ограничено, они очень легкие и сильно опьянеть невозможно (конечно если не задаться целью), напитки бесплатно, но есть отдельное меню на коктели за деньги, а так пиво, водка, джин, вино, кола, спрайт и т.п. бесплатно. Бармены приветливые ребята, понимают по русски). Кстати на время обеда и ужина бар закрывают, но все напитки можно взять в столовой.

На время нашего отдыха в отеле было 75% русских туристов, так что недостатка в общении не будет).

Мы остались очень довольны и планируем ехать на следующий год в этот отель снова)

Добавлено 23.08.13 18:18 (3 730 символов в тексте)

02:06 27.08.13

Здраствуйте Ангелина,подскажите пожалуйста а утюг в отеле есть?

19:10 28.08.13

Здравствуйте! Собираемся в этот отель, интересует заселение. Просят доп. доллары за быстрое и качественное заселение? Если да, то какой тариф?:)))) Вопрос для нас важный, маленький ребенок первый раз на море, важны условия) Спасибо!