Регистрация: 24.08.13
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

2.3

Отель просто ни о чем!!!

Доброе время суток отдыхали в этом отеле с семьей пять человек. От отеле мягко говоря в шоке! В номер заселили быстро номер заказывали фемели рум. В номере телевизор, кондиционер и холодильник все работало, но на этом прелести номера заканчиваются сам номер грязный стены замазанные с трещинами,мягкая мебель в подтеках. Душевая и туалет это вообще нечто потолок весит как гамак над головой да еще с потолка периодически покапывала на голову, туалет внутри грязный при спуске воды воняло канализацией. Уборка отвратительная один день вообще номер не убрали. Питание однотипное каждый день одно и тоже каша в основном рис, курица которую раздают по кусочку, причем если что то мясное то его раздавали самим брать не давали, тушеные овощи кабочьки и баклажаны и салаты это на обед! Завтрак яйца причем каждый день сухие завтраки и кислое молоко пару раз подали, колбаска непонятного вкуса, сыры, оливки. Ужин тоже самое что и на обед + картошка фри всегда холодная и резиновая! Скумбрия и жареный кабочек в тесте. Напитки фанта, спрайт, кола наливались в бомжацкие одноразовые стаканчики причем пены больше чем напитка! Сам отель грязный, лестница грязная в туалет возле бассейна страшно заходить грязный и вонючий! Поход до моря ха ха ха 200 метров да там все 700 - 800 да еще и с препятствиями 40 ступенек вверх 40 ступенек вниз каждый раз когда идешь с моря и на море! Благоухающие помойки еще чуть чуть и вот оно море! Море перечеркивает весь негатив чистое тепло изумрудное! Камни в море большие и по хорошему эти камни должны быть убраны, но это не про пляж Дропа! Но да же камни не портят впечатление от моря! Читаю я другие отзыва и думаю может это не тот отель про который пишут. В Турции не в первые есть с чем сравнить и только не говорите мне что это эконом класс, отдыхала я в тройках и не водной оказывается тройка тройке рознь! Всем удачи и приятного отдыха! P.S Отдельное спасибо девушке на ресепшене она на самом деле ценный сотрудник для этого отеля!

Добавлено 24.08.13 16:45 (1 968 символов в тексте)

13:55 26.08.13

Расскажите, как анимация??

12:16 27.08.13

Едем с семьей в этот отель в сентябре, ваш отзыв совсем не порадовал, или вы придираетесь или все так плохо, удивительно насколько отель может понравится или нет, сколько людей столько и мнений. Кто то едет за едой и выпивкой, а кому то чистого теплого моря в уютной родной компании достаточно!

15:35 27.08.13

Про анимацию сказать не могу не ходили, в отель приходили когда анимация закончилась!

15:55 27.08.13

Ольга я тоже начиталась положительных отзывов и поехала. Я не придирчивый человек но в отеле все как я описала, просто вот я читаю другие отзывы и не могу понять в том ли отеле я была! Или так совпало все вместе. А да еще гид Павел когда к нему подошли и спрашивали почему номер не убрали, почему еда холодная ответ убил все нравится а вам нет! Постель сказали меня ют на 4 день так и не поменяли нюансов много на море лишний раз не сходишь мост с 80 ступеньками убивает просто! Море красивое а лишний раз не сходишь, а да еще вечером люблю купаться но из за того, что на пляже закрывают воду не ходила тоже странно зачем ее перекрывать?

17:31 27.08.13

у нас знакомые приехали из этого отеля недавно тоже в шоке, если смотреть по отзывам совсем не тот отель

00:06 28.08.13

Екатерина, подскажите а на пляже лепешки еще жарят?

18:34 28.08.13

ближе к 12 часа давали бутерброды с сыром и огурцом. Лепешки уже наверно не жарят.

11:55 30.08.13

Я полностью согласна с отзывом Екатерины. Вчера вернулись из этой полной "ДРОПы". Свой отзыв напишу обязательно только чуть позже. В двух словах: отель отстой и делать там нечего, особенно с детьми или пожилыми родителями. А все отзывы с высокими оценками либо про другой отель либо их пишут на заказ!

Все отзывы Екатерина (2)