Регистрация: 27.09.12
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
октябре 2012
29.09.12 - 06.10.12

Отдыхали в начале октября 2012 г, с погодой очень повезло...

Отдыхали в начале октября 2012 г, с погодой очень повезло. Днем жарко за 30, вечерами мне было прохладно, мужу - как раз. Один раз за 8 дней шел ливень после обеда, продолжался часа 3, но после выглянуло солнышко и все пошли опять на пляж.

Первое впечатление от номера - "не очень". Но после того, как сев и подумав что нам нужно от отдыха, поняли, что за такие деньги это даже очень не плохо (в номере мы только ночевали). Убирались каждый день. Полотенца меняли раза 3 за пребывание. Постель вовсе не меняли. Сам номер и мебель (не помню какой точно номер, но поселили нас на 1 этаже около площадки с шахматами) не новые, но все чистенько и аккуратно. Насекомых в номере не наблюдала.

Не хватало утюга (взять с собой забыли). Фен взяла свой, и хорошо, тем бы я час волосы сушила. Тапочек не было (нам говорили что будут). Но это не страшно.

На счет питания. Питались только в основном ресторане. Очень хорошая кухня. И рыба и мясо (кроме свинины) было каждый день в жаренном и вареном виде. Не понравились салаты. Очень понравилось что везде была вода в холодильниках. Алкоголь - ничего сказать не могу, так как его не употребляла. Мужу очень понравился шоколадный коктейль, который наливался в автоматах. Еды хватало всем, если конечно не приходить к закрытию.

Пляж обычный, море чистое и теплое. Всегда хватало лежаков и на море и у бассейна. Надо было только поискать (приходили мы на пляж под обед, любим долго поспать)) )

Территория отеля очень понравилась - большая и зеленая - было где погулять.

На дискотеку не попали. Но слышали что были пенные вечеринки.

Анимация супппер. Ребята работали на все 100.

Персонал приветлив.

В основном отдых понравился, не жалеем вовсе что полетели.

Добавлено 24.08.13 19:52 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)