Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
августе 2013
13.08.13 - 23.08.13

Отдыхали в августе семьей с ребенком 15 лет.Все здорово.все...

Отдыхали в августе семьей с ребенком 15 лет.Все здорово.все понравилось.Жили в блоке Б.В отель приехали около 12,нас отправили на обед и потом сразу заселили.С номером повезло,был забронирован номер с видом на ландшафт,а зеселили с видом на море.Правда второй этаж ,не панорама,но все же было очень приятно.Номер небольшой ,но уютный,чистенький,ванная комната с душевой кабиной,убирали номер каждый день вполне нормально,полотенца то же меняли без проблем.Единственное,кондиционер видимо давно никто не чистил( ну или фильтр не меняли).В отеле чисто.Анимация супер.В турецкую ночь привел в восторг танец команды менеджеров отеля.

Питание вполне приличное.на любой вкус и мясо и рыба всякое разное,на что муж привередлив в еде,был доволен.Сладости обалденные ,ну очень вкусно.В отдельные дни были и суши и мидии.И вообще вкусно покушать можно практически в любое время суток.Бассейн чистый,вот только дождаться официантов сложно, за напитками ходили сами.Море чистое,заходить не очень ,галька,но это мелочи.Пару раз прибивало какие-то щепки и сухие листья,но это когда штормило,а так все норм.

Что касается ведер на пляже ,о чем пишут во многих отзывах,мне лично безразлично.Ну есть куда мусор выбросить и ладно,не переполнены,убираются,да и на пляже мы не жарились.солнышка и так достаточно,больше в море сидели.

Территория отеля ухожена,постоянно что -то стригут.гребут,поливают.Все цветет и пахнет.персонал всегда улыбается,что важно чаще всего не натянутой дежурной улыбкой , а искренне.Понравился пруд с рыбками ,лебедями,утками и черепахами.

Один минус -wi-fi- ну очень медленный,думаю для такого отеля можно бы и получше,но это никак не портило нашего отдыха,все было супер!!!Может быть когда-нибудь мы еще сюда вернемся.

Добавлено 24.08.13 21:04 (1 731 символов в тексте)

01:29 27.08.13

Скажите,а Вы,случайно,не записали танец менеджеров? Очень пожалела,что вовремя не сообразила включить запись...
Может у кого то есть видео?

11:34 27.08.13

Нет,то же не записала и то же жалею

12:23 27.08.13

Добрый день, уважаемая Валентина.

От лица администрации Rixos Tekirova разрешите выразить нашу благодарность за написание отзыва. Нам приятно знать, что Вы остались довольны своим отдыхом и качеством сервиса в отеле. Мы приносим свои извинения за неудобства из-за wi-fi. Постараемся исправится.

Надеемся, что Вы посетите наш отель еще. Пожалуйста, для любых вопросов, пожеланий, просьб, обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Rixos Tekirova