Регистрация: 13.06.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
августе 2013
03.08.13 - 16.08.13

Рай в нашей жизни

Доброго времени суток всем.кто защёл на страницу отеля PGS Hotels Casadel Sol 4*!

Я не буду писать о том.как встречают и провожают,об этом написано много!Хочу написать о том трепетном и тёплом отношении.которым одаривают всех приехавших в отель PGS Hotels Casadel Sol 4*.Это улыбки,готовность помочь в любую минуту,отзывчивость и домашнее тепло.Прекрасное заселение(3 августа).Чётко отработано всё до мелочей.заселение заняло 10-15 минут.Заезд был достаточно большой.За это хочется сказать спасибо Юле.очень оперативно работает.Вообще хочется сказать про огромный плюс отеля,что в нём есть русскоговорящие ,очаровательные девущки :Юля,Аня,Света, и (прошу прощения,если ошибусь)Ирина.Спасибо большое!

Мы жили в 4 корпусе.Балкон номера выходил на гору ,где с благословением тайской земле стоит статуя Большого Будды.Номер ,просто огромный!Ничего лишнего,но очень уютно.Большая гаодеробная,душевая,но самое главное---кухня!Это такое подспорье,когда отдыхаешь с семьёй и маленькими детьми.В каких-то отзывах читала про не очень новую мебель,про ещё какие-то недочёты......Номера чистые,бельё меняют .как полагается.Средства личной гигиены, всё.что полагается!Хочется сказать спасибо девочке-горничной.которая убирает 5этаж(№4501)До сих пор не пойму.как ей удавалось быть невидимкой и даже в минуты нашего отсутствия успевать убраться в номере.

Отдельное спасибо Анечке ,которая радушно встречает всех в ресторане.Спасибо за все поздравления с праздниками--ТОРТЫ БЫЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!Спасибо всему персоналу ресторана.Конечно невозможно без небольшой ложки дёгтя .Как рекомендация---хотелось бы менее острые блюда.Учитывая,что люди приезжающие на отдых привыкли к европейской кухне,хотелось бы пищу с меньшим кол.специй.

Территория прекрасная.Ухоженная.Прекрасная растительность.Много бассейнов.Очень удобное расположение отеля ,относительно моря,магазинов,даже остановки городского тук-тука.

Ну,теперь пришло время сказать о любимчике всех гостей отеля.вне зависимости.от пола----это конечно Лео!!!!За малый срок он ухитряется почти всех знать по именам.Доброжелателен!Улыбчив!Аккамулирует вокруг себя всех.от мала.до велика!Море обояния!очень хороший набор мультиков для детей,фильмов,для взрослых.(можно поставить парочку русских :)))Интересные викторины,вечера,караоке.............В завершение отзыва об отеле PGS Hotels Casadel Sol 4*. ,хочется поблагодарить все службы и конечно Управляющего отелем.Его присутствие ,даже если его не видно зрительно,чувствуется во всем и вся!Спасибо!Огромное спасибо!Мы ехали---ОТДЫХАТЬ!!!!!И отдых получился прекрасным"Много путешествовали, в Тайланде первый раз.Уезжали с грустью.Нам было ХОРОШО!!!!Очень хорошо!

P.S.Света!Не можем найти группу в контакте..Помогите! Всем кто будет читать отзыв и пойдёт на массаж, в салон Массаж и Спа,по левую руку при выходе из отеля,огромное просьба--передать привет массажистке ВИ.У неё волшебные руки.Так и сказать--привет от ЛЕНЫ!А сам салон выполнен с любовью к национальным традициям и вкусом.Натуральная резьба по-дереву,релаксная музыка,девочки все в нац.костюмах.Цены такие же.как и в других салонах.Сходите,не пожалеете!

Ночной вид с балкона

Ночной вид с балкона

Анечка ,официант и прекрасный подарок от отеля

Подарок к дню рождения

Вот так нас баловала горничная

Игра в даотс

Подарок от отеля

Анимация

Гала-ужин

Анимация

Гала-ужин

Игра в дартс

ЛЕО и игра в дартс

Добавлено 24.08.13 22:49 (3 112 символов в тексте)

09:25 30.08.13

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Приятно что отметили все плюсы нашего отеля. Спасибо еще раз за Ваш комментарий и ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

21:27 31.08.13

Ссылка на группу)) http://vk.com/club39966933

10:58 01.09.13

Спасибо!:))))

Все отзывы ViolaViolina (2)