Регистрация: 03.05.13
августе 2013
15.08.13 - 24.08.13

В душе море положительных и тёплых воспоминаний, по-этому...

В душе море положительных и тёплых воспоминаний, по-этому отзыв будет несколько сумбурен.

Отдыхали с детьми 14 и 3 лет. В Турции впервые и конечно важно первое впечатление, которое всегда первое и второго быть не может! ВЕЛИКОЛЕПНО! Главным ориентиром - был отельный отдых с детьми, отдохнули отлично, дети в восторге! Спасибо огромное всем работникам отеля от Хозяина до Садовника!!!

Мы прилетели в 6 часов утра в Анталию, в 8 были в отеле - приветливые девушки очень радушно встретили на ресепшен, одели нам браслеты и сразу предложили позавтракать, дети и мы переоделись и сразу отправились по территории.

Чистая, аккуратная территория. Хороший пляж и чистейшее море! Цветы ухоженные и свежие.Правда пальмочки совсем маленькие еще. Приветливые и улыбающиеся трудяжки-персонал!!!

С размещением обещали не затягивать. В результате около 12.30 нас разместили в отличном , благоустроенном и просто красивом номере. Нас 4 человека разместили в двукомнатных аппартаментах с балконом(красота необыкновенная - вид на горы, а ночью звёздное небо). Аккуратный и чистый туалет с душевой кабинкой. Всё понравилось!

Кухня не просто хорошая, а суппер!!!! Разнообразие, качество, вкусно и, что не мало важно потрясающе красиво!!!!!!!!!! Спасибо огромное! Дети в восторге! Муж доволен! Всегда огромный выбор гарниров, мясных и рыбных блюд, фруктов, а десерты - просто шедевр!!!! Спасибо!

Персонал и обслуживание отличное! Наши просьбы выполнялись всегда! Номер всегда чисый , официанты внимательны и предупредительны! А отношение к детям - это вообще культ! Это так приятно.

Спасибо аниматорам, ребята, это просто отличная команда!!!!

Большое спасибо Ахмет и Мария - хамам и спа-массаж просто великолепны! Халиль, ручки золотые! СПАСИБО! Мы с мужем прошли курс по 10 процедур. Я врач и профессионализм массажистов оцениваю на отлично! Самочувствие отличное, прошли головные боли и дисккомфорт в спине!

Конечно впечатлений и эмоций много, хочется спасибо сказать всем-всем!

Отдельная история это шоппинг и экскурсии. Удалось всё, что задумали и даже больше. Но основная тема - отель. Думаю, что лучшего места для отдыха с детьми искать нет смысла! Старшего сына практически не видели , целыми днями море, бассейны, горки, воллейбол, водное поло, теннис, конкурсы, вечером отличные шоу, а ночью ещё и на супчик ходил...! Младший постоянно в пути от моря до бассейна. Ведь бассейн ещё и с горками, а ведь ещё детская площадка, разукрашивание личика в детском клубе, минидиско, мультики, вкусняшки ... В общем, крепкий и здоровый сон семейству был обеспечен!!!

Начинаю готовиться к следующему отпуску и очень хочу в Хедеф! Приезжайте и Вы - не пожалеете!!!!!

И ещё, ребята, где найти гимн Хедефа? Такая зажигательная музыка! Танец возле бассейна - это незабываемо!

Добавлено 24.08.13 23:11 (2 759 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (5)