Регистрация: 11.08.13
августе 2013
13.08.13 - 22.08.13

Первый блин комом

Впервые была в Турции. Отдыхали с 13 по 22 августа. Общее впечатление от поездки негативное. То что написано в отзывах об отеле имеет место. Повторяться не стану, напишу о том, чего в отзывах не прочла.

При заселении денег ни кто не просил, а сами мы не предлагали. Выдали нам ключи от номера 3214. Пешком нас не пустили - ждали мин. 15 тарантас. Водитель (носильщик видимо) проводил до номера и не уходил, требовал "доллары". В номере все работало: кондиционер, холодильник, телевизор, душ, краны, унитаз. Не работал пульт от телевизора.

А вот покрывала-одеяла воняли нестерпимо, их вероятно никогда не меняют. Обращалась на ресепшн с просьбой поменять. Безрезультатно. Постельное бельё и полотенца за 10 дней ни разу не меняли. Убрали номер раза 4 (протерли полы) 1 раз вынесли мусор.

Сушить купальники и полотенца пытались на перилах балкона, т. к. древняя сушилка на балконе покрыта ржавчиной и вещи, попавшие на нее, приобретали неотстирываемые ржавые пятна. Выяснилось, что от неокрашенных перил на ткани остаются желтые разводы (от морилки наверное).

По поводу питания претензия в основном к однообразию. У ребенка болел живот от цветных напитков из аппарата. Впечатление от столовой испорчено очередями, плохо вымытой посудой, грязными столами и т. д. На подходе к столовой оч. воняет помойкой, а у "чеченского" бара канализацией.

С детьми в этом отеле действительно делать нечего. Анимации для детей в отеле нет, горки не работают. Чеченские детки, с которыми сын познакомился в детском (оказалось "чеченском") бассейне, научили его поговорке "Чечня рулит, а Россия курит".

В баре, который под главной столовой, у аппарата с чаем выставлены пластиковые стаканчики МЫТЫЕ (слегка), т. е. уже побывавшие в употреблении! Это, по-моему, ни в какие ворота не лезет! Им же цена 3 копейки! Много сэкономили?!

По поводу захода в море уже написано не раз. Но я предпочитала заходить по плитам, т. к. по лестнице пирса мне подниматься было хуже. Скользкие круглые ступеньки для меня страшнее ушибленных пальцев. На этой лесенке можно и шею свернуть.

Сегодня открыли бутылку вина, которую купили напротив отеля через дорогу (левее входа метров 15) в магазине сувениров. Уксус разбавленный! А попробовать дали оч. вкусное вино. Еще там футболки по 15$ продают, кот. мы нашли за 5$.

Отношение к туристам не понравилось везде, не только в отеле. Потребительско - издевательское. Желания в Турцию ехать больше нет.

Добавлено 25.08.13 01:25 (2 452 символов в тексте)

09:42 28.08.13

Добрый день,Елена! Просто Вам отель попался плохой! А так в Турции хорошо, я в этом отеле была в том году и уже условия были ужасными.Сейчас читаю отзывы, отель еще хуже испортился.

Все отзывы Елена (4)