ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 14
Readership: 6768
Photos: 15
Vacation as a With family in
August 2013
18.08.13 - 21.08.13
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток!В этом отеле мы прожили 3 дня,чему...

Доброго времени суток!В этом отеле мы прожили 3 дня,чему были оочень рады.

Из плюса,только расположение,5 минут до мегамаркета,возле него сразу рынок,чуть подальше набережная и старый город.На этом плюсы заканчиваются.В первый день нас поселили в подвал,в прямом смысле слова.Номер 105 с решетками на окне и канализацией под окном.В номере была жуткая сырость,запах этой самой канализации и ни капли света,тюрьма одним словом.Нашему негодованию не было предела,мы были готовы заплатить сколько угодно,чтобы нас оттуда переселили,но девушка на ресепшене сказала,что мест нет.После этого у нас Была встреча с гидом Прометеус(библио глобус),она обещала нам помочь.

В общем кое как мы переночевали,а на утро случилось чудо,нас переселили на этаж повыше.

Это было просто раем)Хочу выразить огромнейшую благодарность библику или прометеусу за этот просто подарок для нас)Внимательно выбирайте номера,чтобы не оказаться в вашем положении.

О еде:у нас были завтраки и они были ужасны.Помимо однообразия,они были не вкусны и даже никаких тебе фруктов,короче жуть.

Если у вас есть выбор(у нас его не было,т.к в сезон там вообще нигде нет мест)я бы не рекомендовала данный отель.

View from the room

Наш чудо номер

TRANSLATE
Added 25.08.13 16:41 (1 173 characters in the review)
Add comment
Complain

13:47 04.09.13

Дарина, скажите, пожалуйста, какая по Вашим ощущениям была температура воды в Будве? А то Гисметео дает температуру воды там сейчас всего 22 градуса, хотя везде вокруг 24-25.

Sign up