Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Bom Mudhas (отель был переименован 01.09.16)
марте 2013
08.03.13 - 17.03.13

3.5

Bom Modhas

Отдыхали с другом в марте 13 года (второй раз за пол года). в первый раз были в Колонии Де Браганза. Этот новый отель Бум Мудхаз нам достался по рекомендации нашего агента. Маленький отель находится рядом с морем(по прямой 100 метров до шейков(уже песок начинается пляжный) и ещё максимум 100 метров до самой воды. в другую сторону 100 метров и можно взять скутер в прокат. через забор стоит ресторан (я так понимаю другого отеля) вход свободный,кормят вкусно. На улочке где стоит отель есть палатки со шмотками,цены даже дешевле чем на развалах в городе. Номер просторный,по телеку только реклама а-ля заплати и смотри чё хош)))Шкаф есть и в нём есть сейф. даже с ключами))) Душ,ватер-клозет в норме.из 10 номеров,которые там есть (может больше,не считал) рядом с нами жили одни индусы. Кто не хочет видеть "Тагиллллл", тому в самый раз в этот отель. До города в центр или на Багу пешком даже по пляжу сложновато (мин. 20), на скутере милое дело. Можно ездить пьяным (НО НЕ ПРИЗЫВАЮ). Так что мне понравилось. одно неодобство по приезду (от дороги тебя далеко выкидывает автобус) ну и когда улетать. скутеры сдаёшь и пешком не удобно. Но везде есть такси, так что тоже не проблема. В номере кухни нет (ни у меня ни у корефана не было), так что воду и поесть с собой берите. Холодильник,кондей,вертушка верхняя всё раесть и всё работает. Отель за заборчиком и чужих там нет. в Ноябре опять собираемся с другом и опять туда же,если будут свободны номера. Хотя в прошлый раз приехали, нам дали номер (один на двоих,а там кровать полуторка). тут же договорились на неделю ещё один номер(чуть побольше размером и дружище там расположился за 50 долларов дополнительно за неделю без всяких бумажек .из расчёта 300 руб/сутки я думаю это не дорого.

как видите позади уже виден индийский океан

Добавлено 25.08.13 17:49 (1 748 символов в тексте)

12:50 18.10.13

Сергей, скажите, пожалуйста, по карте территориально, это между кандолимом и багой? Как там с ночной/вечерней жизнью? кафе/рестораны, диско??? магазины, продукты?? цены? а также самый важный вопрос про море, чистое, пляж, заход в воду чистый, без всякой тины и т.д.? волны есть? просто в прошлом году мы были в кандолиме, так там оч чистое море было, во всяком случае так гвоорили все кто приезжал с других мест, и были потрясающие волны, просто восторг! и еще вопрос по поводу байков, сколько они сейчас стоят? поблизости есть место где их можно арендовать или надо куда то идти/ехать?
Хотим полететь тоже в ноябре))

Все отзывы Сергей (1)