ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2881
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2013
14.08.13 - 24.08.13
- Do not recommend the hotel

2.3

4 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьей из 3-х человек. Я, муж, ребенок 7 лет...

Отдыхали семьей из 3-х человек. Я, муж, ребенок 7 лет с 14.08.13по 24.08.13. Поделюсь информацией об отеле. Кто-то сочтет это за недостатки, кто-то за пустяки. У пятизвездочного отеля гранд ринг не оказалось вообще никаких звезд, одни дырки( видимо увезли на рестоврацию?!). Большая часть отдыхающих местные жители (турки). Отношение к ним было более уважительное чем к другим туристам. Уборка в ресторане это нечто прямо в вашем присутствии рядом с вами стряхивают скатерть, на которой остались крошки, грязные, жирные пятна так и остаются на столе, если не указать на них пальцем, иногда на стульях оставались остатки еды, которые также никто не убирал. Приходить лучше к началу принятия пищи, иначе можно не найти свободный столик. Если приходить ближе к концу, то можно поесть то, что осталось. Фрукты в разгар сезона: яблоки или груши, арбуз, сливы. По утрам апельсин. Все. Мясо в основном курица, во всех видах: на Грише, тушеная, кусочками. Не знаю как женщина с ребенком в предыдущем отзыве скучала по жаренной курочке и в упор ее не видела в ресторане, хотя отдыхали практически в одно время. Был диетический стол с кусочками говядины (резиновой). С утра на завтрак не всегда можно было взять воды т.к. Ее не было, видимо ответственный за воду в 7 часов утра еще спал. Я, лично видела как некоторые туристы понюхав салаты просто отходили от них, не рискуя пробовать.

На пляже: лепешки действительно вкусные. Мороженное хотелось бы отметить давали с 11-12 только потому, что в это время оно было бесплатным, в остальное время только платно и только возле бассейна. Сам пляж очень маленький, валялось много окурков, лежаки чем-то залиты, столики возле лежаков вообще никогда не вытирались. Единственное что радовало море- теплое, чистое, но в последний день перед отъездом оно было очень грязное: плавали салфетки, бутылки, стаканчики, шелуха от семечек.

Уборк в номерах. Три дня у нас не убирали вообще, оказалось горничную не научили пользоваться электронными ключом, научил немой ребенок, показав как волшебным образом открывается дверь. Пепельница на балконе долго не убиралась, видимо горничная до балкона не доходила, полотенца и пастельное белье даже не знаю менялось или нет или менялось, но так незаметно для нас?!

Урн в отеле можно было посчитать по пальцам, т. Е. Съев конфету или яблоко некуда было выбросить мусор только положить в пепельницу на столиках на террасе или дойти до бассейна, или в номер. В коридорах всегда полутьма, т.к в поселке , где находится отель перебои с электричеством.

Брали две экскурсии аквариум и динозавра, все понравилось. В целом отдых понравился за исключением отеля. Никогда в него не поедем и не советую туда ехать

TRANSLATE
Added 25.08.13 21:04 (2 675 characters in the review)
Add comment
Complain

21:05 26.08.13

Я бы советовала читать внимательно отзывы, про "женщину с ребенком", я писала, что мясо было, но оно невкусно было приготовлено, при чем всегда! и курица и говядина, просто в какой то жиже, хотя южане всегда отличались умением готовить именно мясные блюда! поэтому сын и скучал, просто по жареной курице, а засушенные куски грудки или говядина безвкусная в заправке ему не нравились, не знаю, вот такой у меня он гурман, но не голодали и в номер куски не таскали!

00:30 28.08.13

Спасибо за отзыв - всё именно так было и в нашем отпуске.

18:19 28.08.13

полностью согласен с отзывом

14:49 10.09.13

мы в этот отель тоже не поедем

08:46 30.09.13

А у нас все было наоборот! И урн - на каждом шагу и вода по всей территории в диспенсерах. И с уборкой проблем не было. И еды полно и вкусно.

Sign up